Было в институте как то на 2 курсе... играли в карты помню с другом и еще с еще с двумя девушками на раздевание... и что то мы с другом плохо играли тогда.. вообщем раздевались только мы... а уж больно хотелось девлочек раздеть, вообщем мы их сначала спаили а потом обыграли...Originally Posted by SONIA_2004
правда на этом все и закончилось... мы на большее не посягнули :lol:



Reply With Quote
