Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 172

Thread: ВНИМАНИЕ НАЦИОНАЛИЗМ

  1. #51
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila

    со словом "геноцид" надо бы поосторожнее, право же
    Должен ли я уважаемый что бы быть политкоректным сказать что уничтожение детских особеи в арабских школах танковыми снарядами Израелем является не геноцидом просто очереднои антитеррористечкои акциеи?

  2. #52
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    это война.
    со всеми втекающими и вытекающими.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #53
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    это война.
    со всеми втекающими и вытекающими.
    Типа воины турoк с армянами или крествого похода Адольфа Гитлера против евреев и славян там ведь тоже была воина не так ли? Или там был геноцид а здесь просто воина?

  4. #54
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Послушайте, химик, не лезьте в бутылку без повода.
    Если вам это действительно настолько важно, возьмите словарь и прочитайте определение слова "геноцид".
    С терминами надо обращаться вельми и вельми аккуратно
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #55
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Химик, а как насчёт сделать вздох/выдох и на секунду подумать вот что:

    1. У вас есть дом. Хороший, плохой не важно. Он ваш. И вот приходят в разное время толпы людей (кстати теоретически верующие в одного с вами бога) и выпихивают в конце концов вас и всю вашу семью из этого дома. (Во времена римской империи из 50-70 мил. населения империи 8 мил (!) были иудеи т.е. экстраполэйтэд на сегодня было бы 300 мил!) Но вы восстановив силы сумели отвоевать ну пусть не весь дом но одну комнатушку в нём и вернулись. И вот воры захватившие ваш дом хотят из этой скромной комнатушки вас не просто выселить а спихнуть в море. До вас кто жил в доме не существует как нация уже 2 тыс. лет. Так что у вас самый легальный оунершип. Все из теперешних претендентов в доме после вас. Ни один из них до вас в доме не жил. Ваш ход.

    2. Все религии якобы основаные на Ветхом Завете видят в евреях свидетельство своей ереси. Т.е. отдавая поверхностную дань иудаизму они между тем подсознательно понимают что что-бы быть христианином/мусульманином в первую очередь по логике вещей они ДОЛЖНЫ быть евреями. А по своим идеологическим, политическим, и пр. причинам не хотят/не могут себе этого позволить. И вот зарождается комплекс неполноценности который они пытаются "вылечить" антисемитизмом. Евреи им как бельмо напоминающее им о их неправоте и нелогичном толковании Библии. Они хотят уничтожить то что дало им их духовную жизнь и тем самым освободится от долга и подсознательного подчинения "пахану" (просмотрите в этом свете мнения антисемитов о евреях). У Фрейда это называется "Эдиповый Комплекс".

    Почему среди Буддистов, Шинтоистов, поклонников Конфуция, Зэна и Зараустры и т.п. нет антисемитов?
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default

    Собрались гои с жидами обсудить тщету всего сущего и перетирали эту незабываемую темку 3 тыщи лет. И пришли к выводу, что без жидов нет науки и искусва, а с ними нет жизни. Кому жизни нет? Да жидам и нет. А чо добились? А того, что для выживания жидам уж 2 тыщи лет не сила нужна была, а мозги.

  7. #57
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by Ё П Т Ь
    Собрались гои с жидами обсудить тщету всего сущего и перетирали эту незабываемую темку 3 тыщи лет. И пришли к выводу, что без жидов нет науки и искусва, а с ними нет жизни. Кому жизни нет? Да жидам и нет. А чо добились? А того, что для выживания жидам уж 2 тыщи лет не сила нужна была, а мозги.
    Мареход ти не изменим....
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #58
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default

    Bar Boss как говорится for cirst sake даваите не будем мешать едипов комплех ... а если уж так неимется почитаите греческую мифологию на предмет кто такои был едип чем был он знаменит (подсказка: Фиванскии цикл)
    Ну раз вы такои жутко образованный даваите вспомним притчу насчет 13 колен израелевых кем арабы приходятся еврееям .... братья ведь? А вы грызетесь уже хрен знает сколько лет. Мы православные с католиками друг друга лет 300-400 порезали и успокоились а вам все неимется.
    Прием кто чем 2000 лет назад владел ну очень некорекный ...Ведь не вопим же мы что бы естонцы нам стары русскии город Юрьев (ныне Тарту) отдали, хоть и не очень отдельные националисты довольны что Крым сеичас принадлежит Украине никто ведь по Киеву ракет не пускает - так ведь? Замечу так же что Россиа не настаивает на возврашении традиционно русских земель которые были сданы в аренду на 99 лет типа Аляски - что было то прошло.
    Насчет обших корнеи религии так ето даже дети знают - почитаите ради интереса Тору, Библию и Коран и сравните. В норме пока религиа молода она агресива но мере старениа делается более и более мирнои и терпимои к иноверцам - посмотрие на индуизм, ламаизм христианство в конце концов - все вроде перебесись и успокоились - исключение иудаизм и мусульманство. Ну с последними все ясно - религии только 700 лет (я припоминаю как христиане после 13-14 веков друг друга с большим удовольсвием резали) но иудаисм вдроде очень старая религиа с чего бы агресивности то взятся?
    Ох да и последнее вот еше о чем подuмаите - почему Киев называют "мать городов русских" - ето по поводу дома и гостеи кто кого выселил ну и прочих аллегории

  9. #59
    Forum Hero tia_buena's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Finland
    Posts
    4,223

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by Verbatim
    бесполезен.
    1 - цкорее всего это Мореход или как там его еще, кто приходил сюда с такими же высказываниями раньше..

    Навеное Не ошибусь если скажу что этот персонаж "Мореход" из чата. ник Химический_Али, Бруклин
    Темы всё те-же !
    :12: svalila

  10. #60
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default

    Мореход, а откуда у вас, собственно, такая ненависть к евреям? Они конкретно вам плохое что-то сделали? Или, может, девочка-еврейка изменила? Пожалуйста, ответьте, а то без аргументации похоже на то, что вам просто слово "жид" нравится писать over and over again... Заранее благодарен.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru