Должен ли я уважаемый что бы быть политкоректным сказать что уничтожение детских особеи в арабских школах танковыми снарядами Израелем является не геноцидом просто очереднои антитеррористечкои акциеи?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Должен ли я уважаемый что бы быть политкоректным сказать что уничтожение детских особеи в арабских школах танковыми снарядами Израелем является не геноцидом просто очереднои антитеррористечкои акциеи?Originally Posted by LaFemmeGavrila
это война.
со всеми втекающими и вытекающими.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Типа воины турoк с армянами или крествого похода Адольфа Гитлера против евреев и славян там ведь тоже была воина не так ли? Или там был геноцид а здесь просто воина?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Послушайте, химик, не лезьте в бутылку без повода.
Если вам это действительно настолько важно, возьмите словарь и прочитайте определение слова "геноцид".
С терминами надо обращаться вельми и вельми аккуратно
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Химик, а как насчёт сделать вздох/выдох и на секунду подумать вот что:
1. У вас есть дом. Хороший, плохой не важно. Он ваш. И вот приходят в разное время толпы людей (кстати теоретически верующие в одного с вами бога) и выпихивают в конце концов вас и всю вашу семью из этого дома. (Во времена римской империи из 50-70 мил. населения империи 8 мил (!) были иудеи т.е. экстраполэйтэд на сегодня было бы 300 мил!) Но вы восстановив силы сумели отвоевать ну пусть не весь дом но одну комнатушку в нём и вернулись. И вот воры захватившие ваш дом хотят из этой скромной комнатушки вас не просто выселить а спихнуть в море. До вас кто жил в доме не существует как нация уже 2 тыс. лет. Так что у вас самый легальный оунершип. Все из теперешних претендентов в доме после вас. Ни один из них до вас в доме не жил. Ваш ход.
2. Все религии якобы основаные на Ветхом Завете видят в евреях свидетельство своей ереси. Т.е. отдавая поверхностную дань иудаизму они между тем подсознательно понимают что что-бы быть христианином/мусульманином в первую очередь по логике вещей они ДОЛЖНЫ быть евреями. А по своим идеологическим, политическим, и пр. причинам не хотят/не могут себе этого позволить. И вот зарождается комплекс неполноценности который они пытаются "вылечить" антисемитизмом. Евреи им как бельмо напоминающее им о их неправоте и нелогичном толковании Библии. Они хотят уничтожить то что дало им их духовную жизнь и тем самым освободится от долга и подсознательного подчинения "пахану" (просмотрите в этом свете мнения антисемитов о евреях). У Фрейда это называется "Эдиповый Комплекс".
Почему среди Буддистов, Шинтоистов, поклонников Конфуция, Зэна и Зараустры и т.п. нет антисемитов?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Собрались гои с жидами обсудить тщету всего сущего и перетирали эту незабываемую темку 3 тыщи лет. И пришли к выводу, что без жидов нет науки и искусва, а с ними нет жизни. Кому жизни нет? Да жидам и нет. А чо добились? А того, что для выживания жидам уж 2 тыщи лет не сила нужна была, а мозги.
Мареход ти не изменим....Originally Posted by Ё П Т Ь
Палец от станка не далеко падает.
Bar Boss как говорится for cirst sake даваите не будем мешать едипов комплех ... а если уж так неимется почитаите греческую мифологию на предмет кто такои был едип чем был он знаменит (подсказка: Фиванскии цикл)
Ну раз вы такои жутко образованный даваите вспомним притчу насчет 13 колен израелевых кем арабы приходятся еврееям .... братья ведь? А вы грызетесь уже хрен знает сколько лет. Мы православные с католиками друг друга лет 300-400 порезали и успокоились а вам все неимется.
Прием кто чем 2000 лет назад владел ну очень некорекный ...Ведь не вопим же мы что бы естонцы нам стары русскии город Юрьев (ныне Тарту) отдали, хоть и не очень отдельные националисты довольны что Крым сеичас принадлежит Украине никто ведь по Киеву ракет не пускает - так ведь? Замечу так же что Россиа не настаивает на возврашении традиционно русских земель которые были сданы в аренду на 99 лет типа Аляски - что было то прошло.
Насчет обших корнеи религии так ето даже дети знают - почитаите ради интереса Тору, Библию и Коран и сравните. В норме пока религиа молода она агресива но мере старениа делается более и более мирнои и терпимои к иноверцам - посмотрие на индуизм, ламаизм христианство в конце концов - все вроде перебесись и успокоились - исключение иудаизм и мусульманство. Ну с последними все ясно - религии только 700 лет (я припоминаю как христиане после 13-14 веков друг друга с большим удовольсвием резали) но иудаисм вдроде очень старая религиа с чего бы агресивности то взятся?
Ох да и последнее вот еше о чем подuмаите - почему Киев называют "мать городов русских" - ето по поводу дома и гостеи кто кого выселил ну и прочих аллегории
Originally Posted by abc
Навеное Не ошибусь если скажу что этот персонаж "Мореход" из чата. ник Химический_Али, Бруклин
Темы всё те-же !
:12: svalila
Мореход, а откуда у вас, собственно, такая ненависть к евреям? Они конкретно вам плохое что-то сделали? Или, может, девочка-еврейка изменила? Пожалуйста, ответьте, а то без аргументации похоже на то, что вам просто слово "жид" нравится писать over and over again... Заранее благодарен.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|