сиводни Блумберг мэр нью йорка
послал вдруг нафиг парти ГОПа
сказал што будит низависим
но в президенты не подастся!

с чего вдруг кинул этот фортель
коварный Блумба так внезапно
наверно в президенты метит
вот так вот хитро и коварно

сказал арнольд что блумберг классный
сказали все что миша лучший
сказали плачте демократы
сказали радуйтеся гопы:
ведь столь передовые штаты
не голосуют за иврея
за разведенного набоба
не голосуют эти штаты

а вы что думаете тута
на форуме сидя упорно
скажыти мысль свою про мишу
вы за вы против иль вам пофиг