Наб...да,да всё именна так - пока меленьние они такие все смешные и забаваные, а потом бах жрут друг друга "врождённый инстинкт хищника" .Посмотри - по выходным хорошая передачка. Но ты конечна предствляишь себя в роли желтенькой пушистай уточки? а другова неприменно скольским удавом ? Подогреф он Наб в голове, в каждой собственой голове. Хочишь представляй людей на уровни жывотных, а я не буду, слишком премитивна.А так да, удобно очинь на рифлексе Павлова, очень удобна....



Reply With Quote

