Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 51 to 60 of 138

Thread: Был я значит в СА

  1. #51
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    На мотоцЫкле? :D
    нет, ты что на самокате

  2. #52
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Be my guest! :grum:
    как я поеду, с какой скоростью, это все на месте, так что прилетай в ЛА а там разберемся

  3. #53
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    как я поеду, с какой скоростью, это все на месте, так что прилетай в ЛА а там разберемся
    Значит ему - "прилетай", а мне - "у тебя мотоцыкл - самокат".... :evillaugh

  4. #54
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Значит ему - "прилетай", а мне - "у тебя мотоцыкл - самокат".... :evillaugh
    я так не сказала, но к сожалению я так и не научилась ездить на мотоцикле, узнавала про школы, курсы и все такое, но руки так и не дошли, но хотца :34:

  5. #55
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    я так не сказала, но к сожалению я так и не научилась ездить на мотоцикле, узнавала про школы, курсы и все такое, но руки так и не дошли, но хотца :34:
    ФСЁ! Хватит! Этих издевательств... :evillaugh

  6. #56
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    ФСЁ! Хватит! Этих издевательств... :evillaugh
    :kiss::kiss::kiss:

  7. #57
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    :kiss::kiss::kiss:
    А знаешь, как я научился?

  8. #58
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Talking Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Извини Танча, но муж врет. Sorry.
    4 часа и 10 минут.(мое время без тикетов)
    Даже если муж ездит со скоростьу 90 миль в час, то сократить время движения на 1 час и 25 минут просто невозможно.
    А полиции на 15-ом фривее как насрано. Я ездил туда раньше по 5-6 раз в год. :34:
    до сегодняшнего дня не врал. :34:
    его поездка была не вчера, а четыре года назад. :34:

    а то что мы выжимали 160 на пассате я уже молчу.
    он всю молодость так катался и на легковых и на траках. из тикетов того времени можно альбомчик составить. он даже некоторые хранит.
    хорошо, что тогда не забирали за превышение. а то бы уже того. :evillaugh

  9. #59
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    Quote Originally Posted by tancha
    до сегодняшнего дня не врал. :34:
    его поездка была не вчера, а четыре года назад. :34:

    а то что мы выжимали 160 на пассате я уже молчу.
    он всю молодость так катался и на легковых и на траках. из тикетов того времени можно альбомчик составить. он даже некоторые хранит.
    хорошо, что тогда не забирали за превышение. а то бы уже того. :evillaugh
    160 на Пассате?! Какая коробка?

  10. #60
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Default Re: Byl ya znachit v CA

    я катаюсь в вегас постоянно. постоянно превышая скорость и на много. т-т-т меня никто ещё не останавливал. и 3 часа - это очень реально.
    :34:

    так что все. я больше ничего никому не объясняю. :cool:

Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru