
Originally Posted by
zmeya3
...тянет мужчин на гаденькое и сладенькое, ох как тянет...А двадцатилетнюю вдову с тремя маленькими детьми не хотите ли утешить? Поддержать в трудную минуту - починить ей автомобиль, просто побеседовать,выслушать её, купить детям конфет?
..где-то,неведомая миру,прозябает молодая жещина - ветеран,одна из участниц современных войн,прикованная к инвалидной коляске,оторванная от настоящей жизни.Её навестить не хотите ли? Просто поговорить,а,может вывезти её в парк..или ресторан,где она давным -давно не была..А может, у неё компьютер барахлит, и на свою пенсию она не может себе позволить вызвать техника.Может, вы ей поможете?