Я вся в ожидании . муза у меня сейчас. кому оду надо? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я вся в ожидании . муза у меня сейчас. кому оду надо? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мне.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А разве две за один день мона?:rolleyes:Originally Posted by Akela
А фантазии и вдохновения на две не хватает? ;)Originally Posted by Мальвина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела милый дорогой
неважно что сейчас с другой
на форум чаще заходи
и не флуди и не флуди
:D :D :D
Спасибо, солнышко! :kiss:Originally Posted by Мальвина
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:oops:Originally Posted by Akela
где моя ода?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кариша, мелких воришек жалеть надо. В силу их бездарости. А вот властям, предоставляющим подобным воришкам поприще - это да, это стыд и позор.Originally Posted by Карина
oмайгад
дайте Маньке
валерьянку!!!! (почти стих)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|