Такая ситуация. У меня не хватает грудного молока для кормления ребенка, смесь дочка есть категорически отказывается (морщится, выплевывает). Подскажите пожалуйста, чем можно докармливать ребенка 4,5 месяцев.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|