Ну просто имперьялисты и гусекрады. Ну просто в одностороннем порядке творили, чего хотели под укоризненными взглядами миролюбивого человецства во главе с Ленинским Политбюро.Originally Posted by IRAQ_EZ
А кто "вторгся" в Афган в 1980? Кто "вторг" ракеты на Гренаду? Кто затащил Кастрата в Анголу и жарил на солнце эскадру у ее берегов? Кто "вторгся" в Косово одновременно с американцами? И кто до того стоял за спиной чить ли не каждого зачинателя геноцидов "в прогрессивных целях"?
ЭУОТЕ]
но как же это так получается, что "агрессора поддержало содружество", а все вооружение Ирака - калаши, танки, артиллерия и ракеты - совковые?И конфликт этот, замечу, начал не Иран, да. И кого содружество ваше тогда поддержало? Правильно, агрессора, то есть Ирак.



Reply With Quote
