В принципе так оно и есть. Вор у вора дубинку украл.Originally Posted by nakos
Только какой из етих воров людям полезней?
Из двух зол - меньшее.
В принципе так оно и есть. Вор у вора дубинку украл.Originally Posted by nakos
Только какой из етих воров людям полезней?
Из двух зол - меньшее.
Чуствую, что от мудрости Буша мы перейдем к мудрости другого гения. И запоем хором - "Самый человечный человек!"
Пардон! Мы это уже пели лет так ... назад.
Тезке Поэта.
Молчу, молчу! У ентих длинные руки, страшные вирусы и умение вычислять IP адрес. :wink:
загадок - то сколько. совсем оконфьюзил :?Originally Posted by nakos
Это было не воровство, а грабёж средь бела дня на государственном уровне. Отдельные личности здесь вообще не причём, здесь СИСТЕМА всех ограбила. А если посмотреть с другой стороны, вроде как один только путь у приватизации. Для правильного кап. развития у предприятия должен быть хозяин. Что бы стать хозяином надо владеть контрольным пакетом акций, ни у кого тогда не было столько денег, что-бы купить акции по мировым ценам, вот и получилось, что тот, кто более расторопный и тот, кто был близко к рулю - получили эти богатства. Государство, как показывает международная практика, не может быть хорошим хозяином, только отдельно взятые личности, либо небольшая группа.
Originally Posted by Marker
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А Вам не кажется, что это и называется коррупцией? Т.е вполне уголовно наказуемым деянием, и пришло время разбираться в каждом конкретном случае приватизации.....вот и получилось, что тот, кто более расторопный и тот, кто был близко к рулю - получили эти богатства.
Прошу прощения, предыдущий пост мой, забыл залогиниться.
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
Это первое, что бросается в глаза. Я тоже над этим думал. Но как же по другому делать приватизацию? Иными словами, как по другому "сделать" владельцев предприятий? Раздать бесплатно акции каждому работнику, как в прочем и было во многих случаях, и кто-то один их все скупит за бесценок, так и произошло...
И куда не крутись, а реальный, матереально-заинтересованный и независимый хозяин должен быть.
Originally Posted by Anonymous
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Торопились сделать за 1 год то, за что потом более 10 лет приходится расплачиваться и переделывать. Неужели они об этом не подумали? Если да, то есть хорошая русская поговорка: " не можешь ср.ть - не мучай ж.пу" Зачем такая срочность? И самое главное, приватизаторы в этой спешке себя сумели не забыть и вдолбить в голову людей, что по-другому нельзя было.Originally Posted by смешно
Помни: ты единственный и неповторимый, как и все остальные.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|