View Poll Results: на каком общаться? английский и/или русский

Voters
40. You may not vote on this poll
  • да, я компетентен и мне все равно на каком языке

    19 47.50%
  • да, я компетентен но надо говорить на русском

    13 32.50%
  • нет, мой английский хромает но это не должно лимитировать других

    3 7.50%
  • нет, мой английский хромает и надо говорить на русском

    5 12.50%
Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 51 to 60 of 122

Thread: английский язык

  1. #51
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: английский язык

    я кстати вообще немогу понять о чём спор? Ведь на интернете можно найти "огромную кучу" форумов на всех языках мира. Так пожалуйста дерзайте! Находите себе форумы на тех языках, на которых удобно общяться и никаких проблем. Лично я общяюсь исключительно на русских форумах, так как это мой родной язык и даже не пытаюсь напрягаться и читать на английском. А форумы на английском (уж если очень нужно "нарыть" какую-то доп. инфу, то просто просматриваю, но я же незаставляю никого мне переводить и права на этих форумах "не кочаю", что я русскоязычная, и нужно всем говорить по русски.

  2. #52
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by klukva
    я кстати вообще немогу понять о чём спор?
    Спор наверное и заключается в том, каким считать данный форум: русско говорящим или нет ;)

  3. #53
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    Спор наверное и заключается в том, каким считать данный форум: русско говорящим или нет ;)
    так если пройтись по всему форуму от начала и до конца, то 99.9% постов написаны на русском языке. И даже если мемберы этого форума 99.9% русскоговорящие американцы, то наверное это неспроста, значит посему форум можно считать русско говорящим.

  4. #54
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: английский язык

    какой спор? о чём речь? Фолик вопрос задал.. хотите отвечайте хотите нет, никакой статистики... никакий прений... вопрос --> ответ... зачем?? не волнует никого кроме Фолика :grum:

  5. #55
    †Ваша Гадость† Cleopatra's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Russia
    Posts
    5,637

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    не волнует никого кроме Фолика :grum:
    Так мы вот и решили, доставить Фолику удовольствие и поволноваться вместе с ним :lad:

  6. #56
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by klukva
    так если пройтись по всему форуму от начала и до конца, то 99.9% постов написаны на русском языке. И даже если мемберы этого форума 99.9% русскоговорящие американцы, то наверное это неспроста, значит посему форум можно считать русско говорящим.
    Ето из-за правила и из-за того что Моды не дают по английски писать, а не из-за того что 99.9% хотели бы ТОЛьКО по русски общаться.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #57
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: английский язык

    Некоторые юзеры, употребляющие в этом топике местоимения "я, мне, мну" вдруг напомнили мне Леона и его семейные отношения.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #58
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Некоторые юзеры, употребляющие в этом топике местоимения "я, мне, мну" вдруг напомнили мне Леона и его семейные отношения.
    на всякий пожарный перечитала свои посты.. уфффф.. пронесло вроде :grum:

  9. #59
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    пронесло вроде
    неудержимо захотелось пошло пошутить.. фффуххх, сдержался.. или пронесло? /задумался/
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #60
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: английский язык

    Quote Originally Posted by На качелях...
    неудержимо захотелось пошло пошутить.. фффуххх, сдержался.. или пронесло? /задумался/
    не НаКачелин.. если "фффуххх" то это не пронесло.. если бы пронесло было бы фуххххххххххххххххххххх
    :grum: :grum: :grum:

Page 6 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru