я кстати вообще немогу понять о чём спор? Ведь на интернете можно найти "огромную кучу" форумов на всех языках мира. Так пожалуйста дерзайте! Находите себе форумы на тех языках, на которых удобно общяться и никаких проблем. Лично я общяюсь исключительно на русских форумах, так как это мой родной язык и даже не пытаюсь напрягаться и читать на английском. А форумы на английском (уж если очень нужно "нарыть" какую-то доп. инфу, то просто просматриваю, но я же незаставляю никого мне переводить и права на этих форумах "не кочаю", что я русскоязычная, и нужно всем говорить по русски.



Reply With Quote


