Карочи срочно, давайте. Идёт набор в Группу Болельщиков за Узбекских спортсменов.
Срочно!
Карочи срочно, давайте. Идёт набор в Группу Болельщиков за Узбекских спортсменов.
Срочно!
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Они кстати очень даже ничего. Частенько золотые медали во фристайле берут.
..добрый ангел мигрени..
Это как это - фристайле?Originally Posted by dream fairy
Свободный вид спорта, что-ли?
В бачи, небось, играют?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Это вот так. Сумасшедшие конечно.Originally Posted by На качелях...
![]()
..добрый ангел мигрени..
узбеки ар крейзи
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Сумашседших американцев и русских там тоже хватает, а уж как сумасшедшие японцы с трамплина пыгают..... :rolleyes:Originally Posted by Annya
..добрый ангел мигрени..
Хых, здорово.. А где они так навострились? Вроде в Узбекистане снега не так много..
Башмачница?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
здрассьте. а медео где?Originally Posted by На качелях...
или эта казахстан? или где?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Lina Cheryazova, Uzbekistan -- 1994 Olympic Gold Medalist
..добрый ангел мигрени..
а да. и еще обидно тоже
что теперь у всех сваи медали
у узбекаф сваи
у украинцев сваи
у беларусав латышей
раньше все было НАШЕ
и была больше всех!
а теперь атдельна
и малавата. малавата!
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|