Ненужной любви - нет. Ненужных людей - сколько угодно.
Ненужной любви - нет. Ненужных людей - сколько угодно.
использовать по назначению. перечитай мой пост, я его уже дважды отредактировала.Originally Posted by Malishka
![]()
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Если тетя Ангил права, так она таки права. Все ясно!Originally Posted by Lustful Angel
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Типа судьба сидит и думаит: "Вот так делай людям приятное, всиравно всё апошлют сваими децкими вапросами?":kos:Originally Posted by Galkab
Галочка! Ситуация гипатетическая......;)
А к чему это я всё? Ну как же не задумываться? Если человек неспособен осмысливать, что с ним происходит в жизни, нафиК мы вообще тогда чевоТА желаем? А как же мы тогда будем говорить о любви, если все одновременно упрёмся однажды в :" произошло - пользуйся, ушло - забудь, придёт другое - опять попользуешься..."
Мезозой нах получаИтся какой-то!
Originally Posted by Саломея
Им оно не нужно или они просто боятся неизвестного?Под разными мирами я имела в виду, просто невозможность быть рядом всегда и что самое главное ненужность этого всегда. Но с другой стороны, если это происходит то в этом есть смысл. Какой?
Они оба такого мнения, или только один из них?
Слово то какое сильное "любовь". Как я понимаю там просто мимолетная влюбленность пока все-таки... или я не права?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
заичка, это не мозги, это страх, обыкновенный человеческий страх перед неизведанным, мозги тут ни при чем.Originally Posted by Malishka
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А я вот думаю что есть взаимо-связь, но ее еше не доказали. :DOriginally Posted by Malishka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Я уже не первый раз оговорилась, что мы обсуждаем не конкретно двух людей и ситуацию, хотя она в данном случае важна, а чувства.....и говорим, ну я во всяком случае имею в виду случай, когда те двое сказали друг другу - люблю. Нужна ли такая любовь? Допустим, что это любовь....Originally Posted by Krasota
Ты спрашиваешь о мимолётности, потому что я упомянула, что им необязательно быть/жить вместе? А что без совместного проживания не может быть настоящих чувств?
кажды мэн, или кажды вумэн?Originally Posted by Ася Франкенштайн
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
чуства обсуждать in which way? Tipa should you control them, change them, etc.?Originally Posted by Саломея
Нет, я говорила о мимолетности потому-что я не верю в любовь с первого взгляда или даже со второго. Во влюбленность верю, но не любовь. А если у них любовь, значит ситуация зашла довольно далеко и о "ненужности" уже к етому времени и разговоров не было бы. Как-то трудно представить "дорогая/дорогой, я тебя люблю, но мне оно не надо". А вот влюбленность makes more sense in this situation.и говорим, ну я во всяком случае имею в виду случай, когда те двое сказали друг другу - люблю. Нужна ли такая любовь? Допустим, что это любовь....
Ты спрашиваешь о мимолётности, потому что я упомянула, что им необязательно быть/жить вместе? А что без совместного проживания не может быть настоящих чувств?![]()
Чуства могут быть без совместного проживания. Есть пары (женатые) которые годами в разных городах живут. Ето не для меня лично, но главное чтобы ИМ хорошо было.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|