Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 69

Thread: Ненужная любовь....

  1. #51
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ненужная любовь....

    Ненужной любви - нет. Ненужных людей - сколько угодно.

  2. #52
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Я могу только предложить перекраситьса и попробывать стать тупыми брюнетками, но главная проблема остаетса--мозги. Что с НИМИ делать?
    использовать по назначению. перечитай мой пост, я его уже дважды отредактировала.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  3. #53
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    использовать по назначению. перечитай мой пост, я его уже дважды отредактировала.
    Если тетя Ангил права, так она таки права. Все ясно!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #54

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Galkab
    Саломея, ну празник тебе судьба подкинула, ну чё обязательно надо это дело анализировать? Вот так вот, делай людям приятное...:умн:
    Типа судьба сидит и думаит: "Вот так делай людям приятное, всиравно всё апошлют сваими децкими вапросами?":kos:

    Галочка! Ситуация гипатетическая......;)


    А к чему это я всё? Ну как же не задумываться? Если человек неспособен осмысливать, что с ним происходит в жизни, нафиК мы вообще тогда чевоТА желаем? А как же мы тогда будем говорить о любви, если все одновременно упрёмся однажды в :" произошло - пользуйся, ушло - забудь, придёт другое - опять попользуешься..."
    Мезозой нах получаИтся какой-то!

  5. #55
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Саломея
    а бывает ли такая?
    Пример ...гипатетический.
    Встречаются двое. Знают друг друга давно, но вдруг пробежала искра и мир вокруг приобрёл иные краски. Чудесно, восхитительно. Мысли, жесты.....Обьятия, губы в сладостном поцелуе.....дыхание, стон кожи, упоение...восторг души.

    Но.....ненужна эта любовь ни одному из них. Живут они в паралельных мирах....

    Или всё-таки нет не нужной любви?

    Ваше мнение.
    Под разными мирами я имела в виду, просто невозможность быть рядом всегда и что самое главное ненужность этого всегда. Но с другой стороны, если это происходит то в этом есть смысл. Какой?
    Им оно не нужно или они просто боятся неизвестного?
    Они оба такого мнения, или только один из них?
    Слово то какое сильное "любовь". Как я понимаю там просто мимолетная влюбленность пока все-таки... или я не права?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #56
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Если тетя Ангил права, так она таки права. Все ясно!
    заичка, это не мозги, это страх, обыкновенный человеческий страх перед неизведанным, мозги тут ни при чем.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #57
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Malishka
    Дестини и наука ето как сравнивать попу с пальцем (вспомнила тут МСНа)
    А я вот думаю что есть взаимо-связь, но ее еше не доказали. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #58

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Krasota
    Им оно не нужно или они просто боятся неизвестного?
    Они оба такого мнения, или только один из них?
    Слово то какое сильное "любовь". Как я понимаю там просто мимолетная влюбленность пока все-таки... или я не права?
    Я уже не первый раз оговорилась, что мы обсуждаем не конкретно двух людей и ситуацию, хотя она в данном случае важна, а чувства.....и говорим, ну я во всяком случае имею в виду случай, когда те двое сказали друг другу - люблю. Нужна ли такая любовь? Допустим, что это любовь....

    Ты спрашиваешь о мимолётности, потому что я упомянула, что им необязательно быть/жить вместе? А что без совместного проживания не может быть настоящих чувств?

  9. #59
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Ася Франкенштайн
    Каждый человек дается нам дестинёй, чтобы получить сам крушиал икспириенс, какой-то лессон, и поиметь оппортунити импрувнуть свою персоналити.
    кажды мэн, или кажды вумэн?
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  10. #60
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Ненужная любовь....

    Quote Originally Posted by Саломея
    Я уже не первый раз оговорилась, что мы обсуждаем не конкретно двух людей и ситуацию, хотя она в данном случае важна, а чувства.....
    чуства обсуждать in which way? Tipa should you control them, change them, etc.?
    и говорим, ну я во всяком случае имею в виду случай, когда те двое сказали друг другу - люблю. Нужна ли такая любовь? Допустим, что это любовь....

    Ты спрашиваешь о мимолётности, потому что я упомянула, что им необязательно быть/жить вместе? А что без совместного проживания не может быть настоящих чувств?
    Нет, я говорила о мимолетности потому-что я не верю в любовь с первого взгляда или даже со второго. Во влюбленность верю, но не любовь. А если у них любовь, значит ситуация зашла довольно далеко и о "ненужности" уже к етому времени и разговоров не было бы. Как-то трудно представить "дорогая/дорогой, я тебя люблю, но мне оно не надо". А вот влюбленность makes more sense in this situation.

    Чуства могут быть без совместного проживания. Есть пары (женатые) которые годами в разных городах живут. Ето не для меня лично, но главное чтобы ИМ хорошо было.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru