у нас на форуме столько романтики. прямo как передача такая давно была "Любовь с первого взгляда" кто то понит? там ещё ведущий так был в очках, и женщина)) это было такое дэйтинг шоу.</FONT>Originally Posted by Lustful Angel
у нас на форуме столько романтики. прямo как передача такая давно была "Любовь с первого взгляда" кто то понит? там ещё ведущий так был в очках, и женщина)) это было такое дэйтинг шоу.</FONT>Originally Posted by Lustful Angel
Мудрёные же у вас были граматические правила у лукоморья.:evillaughOriginally Posted by Baba_Yaga
oмайгад
Originally Posted by Lustful Angel
Тогда я должен выполнить 2 действия:
1)включить репу;
2)поставить плюс Моне
Два действия за один плюс - нет, так не пойдёт! Пусть Мона мне тоже плюс поставит - тогда включу!
Да, да, там еще в заставке такие классные сердечки были.Originally Posted by noincomingcalls
oмайгад
нет, когда с вебратором, тогда как раз токи всё нормально.Originally Posted by Leon93
о дааааа!!!! как же они меня бесили особенно эта мадам, у нее был такой отвратительный голос! брррр... *поежилась*Originally Posted by noincomingcalls
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
абищяиш? :hmm:Originally Posted by Baba_Yaga
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
я не пью, жалко.Originally Posted by Manunya
Сделаю честное усилие!Originally Posted by Lustful Angel
Originally Posted by noincomingcalls
Ну тады надо с ним и оставатся, а не отнимать чужое время..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|