Техника......................... :evillaugh :evillaughOriginally Posted by На качелях...
Техника......................... :evillaugh :evillaughOriginally Posted by На качелях...
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
.Originally Posted by Manunya
Ой, Манюня тоже шаман.. знала-знала(ц)
Нууу, место - стилизованный такой ресторан, под пятидесятые годы..Нет, место и обстоятельства снимания, ощущения, да да.
там были такие, знаешь ли круглые ниши со столами в середине.
ну так мы там вдвоем сидели
за целым столом
в глубине.
подождите, я пойду еще раз ощущения переживу..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
(Манюня засекла время)Originally Posted by На качелях...
oмайгад
утку хачу!Originally Posted by На качелях...
поварихи, точна!
и всё-таки, как правильно склонять пОвора? :grum:
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
к разврату? или к сожительству? от этого многое зависит.. :kos:Originally Posted by Пенелопа
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Originally Posted by На качелях...
сначала к разврату, канешна
сажительство будет зависить ат качиства утки и других блюд :evillaugh
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
У меня был сэкс в паблик плейс смалчиком которым я познакомилас прямо там на парти ,ето был самый сумашедший вечер в моей жизни .Был огромный дом ,куча пяных ,обкуренных людей, и все веселилис.
воображаю...
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Бил хароший смалчик?Originally Posted by Lily2u
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Originally Posted by На качелях...
Я нет, не раздевал, но видел в кино как Мистер Бин снимал трусы из-под брюк...
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|