Я послушаю обязательно.Originally Posted by Pandusika
Но я сейчас на работе. И на служ. компе не могу вытворять Бог знает чего.
Представляешь, каково мне? Сижу и пою. Сама--себе и оркестр, и хор...
Хорошо, что моя напарница( ну, не хрошо, конечно, а печально) заболела и я тут--в одиночестве. Дверь--на замкЕ, и я вспоминаю любимые песни...![]()





Reply With Quote
