Можно категорично
Конечно можно наоборот, найти кучу отмазок-малые, сопливые дети, которых жалко бросить, жена больная, тёща-пенсионерка не выдержит переживаний дочери, и прочая чепуха
на самом деле всё сводится к одному: любишь другую-разводись; не можешь развестись-сиди дома
а иначе ты не мужик, а тряпка, и уважения к тебе-ноль
О женщины, а?! О, логика!
Да почему ж он тряпка, когда он так телок построил? Одна ему борщи варит, да его детям задницы моет, другая о нём думает даже натягивая на голову невинную докторскую шапочку, и наверняка ублажает не снимая стетоскоп (кинки). Не удивлюсь, если там ещё и секретарша. А был бы побогаче, ещё и симпатичная служанка. И высший пилотаж- убедить их всех жить в мире и согласии друг с другом.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|