а может такое быть, что после карантина пройдет пара тройка месяцев и всё будет по прежнему?
или не избежать пиздоси как в 2008?
Фонарь уже свалил мне кажыцо. зажал свои мелкие яйки в кулачок
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|