Thread: Президентские выборы в России

  1. #5951
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да. 56%.
    В США 79%
    В США туда не входят ни FBI ни налоговая служба! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5952
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да. 56%.
    В США 79%
    приезжайте, зацените наш сектор :rofl:
    думаю, вам кое-что прозреет
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #5953
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://sovmusic.ru/text.php?fname=otrechem

    Рабочая Марсельеза
    Музыка: Клод Жозеф Руже де Лилль Слова: Петр Лавров

    Отречёмся от старого мира,
    Отряхнём его прах с наших ног!
    Нам не нужно златого кумира,
    Ненавистен нам царский чертог.
    Мы пойдём к нашим страждущим братьям,
    Мы к голодному люду пойдём,
    С ним пошлём мы злодеям проклятья -
    На борьбу мы его позовём.

    Припев:

    Вставай, подымайся, рабочий народ!
    Иди на врага, люд голодный!
    Раздайся клич мести народной!
    Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!

    Богачи-кулаки жадной сворой
    Расхищают тяжёлый твой труд.
    Твоим потом жиреют обжоры,
    Твой последний кусок они рвут.
    Голодай, чтоб они пировали,
    Голодай, чтоб в игре биржевой
    Они совесть и честь продавали,
    Чтоб глумились они над тобой.

    Припев.

    Тебе отдых - одна лишь могила.
    Весь свой век недоимку готовь.
    Царь-вампир из тебя тянет жилы,
    Царь-вампир пьёт народную кровь.
    Ему нужны для войска солдаты -
    Подавайте ему сыновей.
    Ему нужны пиры и палаты -
    Подавай ему крови своей.

    Припев.

    Не довольно ли вечного горя?
    Встанем, братья, повсюду зараз -
    От Днепра и до Белого моря,
    И Поволжье, и Дальний Кавказ -
    На воров, на собак - на богатых
    И на злого вампира-царя.
    Бей, губи их, злодеев проклятых,
    Засветись, лучшей жизни заря.

    Припев.


    И взойдёт за кровавой зарёю
    Солнце правды и братской любви,
    Хоть купили мы страшной ценою -
    Кровью нашею - счастье земли.
    И настанет година свободы:
    Сгинет ложь, сгинет зло навсегда,
    И сольются в одно все народы
    В вольном царстве святого труда.


    Припев:


    Вставай, подымайся, рабочий народ!
    Иди на врага, люд голодный!
    Раздайся клич мести народной!
    Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!

    1875
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5954
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    приезжайте, зацените наш сектор :rofl:
    думаю, вам кое-что прозреет
    А то как шьют трусы в зонах - это тоже "сектор услуг"? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5955
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    приезжайте, зацените наш сектор
    м-да-да. севен-элевен особенно.

  6. #5956
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://voronezh-muzika.pochta.ru/tx.varshav.htm

    Варшавянка
    Слова: Г.Кржижановский

    Вихри враждебные веют над нами,

    Темные силы нас злобно гнетут.

    В бой роковой мы вступили с врагами,

    Нас еще судьбы безвестные ждут.



    Но мы подымем гордо и смело

    Знамя борьбы за рабочее дело,

    Знамя великой борьбы всех народов

    За лучший мир, за святую свободу.



    На бой кровавый,

    святой и правый

    Марш, марш вперед,

    рабочий народ.



    Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,

    Станем ли братья мы дольше молчать?

    Наших сподвижников юные очи

    Может ли вид эшафота пугать?



    В битве великой не сгинут беследно

    Павшие с честью во имя идей

    Их имена с нашей песней победной.

    Станут священны мильонам людей.



    На бой кровавый,

    святой и правый

    Марш, марш вперед,

    рабочий народ.



    Нам ненавистны тиранов короны

    Цепи народа-страдальца мы чтим

    Кровью народной залитые троны,

    Кровью мы наших врагов обагрим!



    Смерть безпощадная всем супостатам!

    Всем паразитам трудящихся масс!

    Мщенье и смерть всем царям-плутократам!

    Близок победы торжественный час.



    На бой кровавый,

    святой и правый

    Марш, марш вперед,

    рабочий народ.


    ( там реклама по бокам страницы прикольная :rofl: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5957
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    м-да-да. севен-элевен особенно.
    тебе нравится? :rofl:
    у нас ещё квик -стоп есть :wink1:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #5958
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    тебе нравится? :rofl:
    у нас ещё квик -стоп есть :wink1:
    http://sovmusic.ru/text.php?fname=vpdruzja

    Вперед, друзья
    Музыка: народная Слова: народные

    Угрюмый лес стоит вокруг стеной;
    Стоит, задумался и ждёт.
    Лишь вихрь в груди его взревёт порой: |2
    Вперёд, друзья, вперёд, вперёд, вперёд. |раза

    В глубоких рудниках металла звон,
    Из камня золото течёт.
    Там узник молотом о камень бьёт, - |2
    Вперёд, друзья, вперёд, вперёд, вперёд. |раза

    Иссякнет кровь в его груди златой,
    Железа ржавый стон замрёт.
    Но в недрах глубоко земля поёт: |2
    Вперёд, друзья, вперёд, вперёд, вперёд. |раза

    Кто жизнь в бою неравном не щадит,
    С отвагой к цели кто идет,
    Пусть знает: кровь его тропу пробьет, - |2
    Вперёд, друзья, вперёд, вперёд, вперёд. |раза

    http://sovmusic.ru/download.php?fname=vpdruzja
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5959
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В США туда не входят ни FBI ни налоговая служба! :rofl:
    Входят.

    Government spending is 20% of total GDP, up from 17% in 2000. State and local government produce 12% of GDP. The Federal Government produces 8% of GDP, and two-thirds of this defense-related.

  10. #5960
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Входят.

    Government spending is 20% of total GDP, up from 17% in 2000. State and local government produce 12% of GDP. The Federal Government produces 8% of GDP, and two-thirds of this defense-related.
    Ладно - пусть входят. Но они там 20% ВВП , а не 90%! :rofl:
    Согласись - некоторые структурные диспропорции наблюдаются. Об этом даже действующий президент России говорил ( и даже в Сколково )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 596 of 656 FirstFirst ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru