Нет, доброго и беззлобного крокодила ;))
Фотки я потребовал после твоего поста про 60-летнюю тетю для Горыныча.
Ради хохмы. Обсуждать лично твою внешность, как опровержение твоему посту - было бы глупо и по-детски. ;)
И я далеко не такой "озлобленный нарзаном" чтобы переходить на личность ;)
вы все дураки.. да-да..
едик.. тут к моей подруге приедет мама, ей правда 52 года кажется, но она красивая, стройная, умная женщина, приедет так просто в гости, подруга хочет её везде повозить и показать штаты.
..добрый ангел мигрени..
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|