Так тебе 40 страниц талдычут что не подыхают, а ты опять за своё. Что столько вариантов................а тебе хочетса видеть только плохое.Originally Posted by Труль Экстазе
Так тебе 40 страниц талдычут что не подыхают, а ты опять за своё. Что столько вариантов................а тебе хочетса видеть только плохое.Originally Posted by Труль Экстазе
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ты сколько раз подыхала? то-то же...Originally Posted by Malishka
сиди и молчи, дай повысказаваться тем кто уже много раз подыхал![]()
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ещё как подыхают. Просто делают это медленно, поскольку не вовремя обращаются к врачам. Подыхают от неправильных диагнозов, потому что врач был занят подсчётом заработков. Подыхают потому что не вовремя принимают лекарства, не получают нужное наблюдение, поскольку боятся безумных расходов.Originally Posted by Malishka
Вообще врачи не имеют морального права кого либо учить, потому как они бабки на несчастье других делают. Да и систему государственного медицинского рэкета поддерживают рьяно.
Все суки и сволочи! Долой американских врачей! Долой американскую медицину! Долой капитализм! Свободу Луису Карвалану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Originally Posted by бубенчиков
Но пасаран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Да нету там капитализма никакого и близко, объяснил ведь уже, И все согласились молчаливо. А бандитизм это да присутствует неограничено, как лоббизм и монополизм.Originally Posted by Malishka
Потому что если было бы всё реально, по нашему по капиталистически, дохтуры бы бегали за пациентами, а не наоборот.
нехватает скрипки и трибуны ЛОЛ
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
У медперсонала истерика :kos: ....
истерика как раз у окружающей среды. Мед персонал улыбаетса и думает "Валидола видимо не хватает в русских аптеках"Originally Posted by dove
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ааа. Оо.. болят мои старые косточки..
Ой, канешна, хотелось бы, штобы доктора думали о здоровье пациента, а не о том, какие тесты и процедуры нужно забить в биллы -/- потомушта страховки урежут, откажут или заплатят мизер за то, что нужно на самом деле, а ведь это бизнес и он должен приносить доход, а не убытки
Ах, было бы так здорово, чтобы медицина тут была как в Швеции с Норвегией.. а бабы - как на Кубе, а климат - как на Багамах -/- так, может, стоило ехать в Швецию и Норвегию? Норвегия вообще на нефти сидит, как Катар (там тоже медицина бесплатна, вроде)
Ну почему когда где-то хорошо, а я опять не там, а тут?
Почему, когда пить водку - я не молод и не в Киеве, а стар и тут, где много-много злых и неподкупных полицейских?
Если бы я был волшебником, я бы обязательно остановил войну в Ираке и раздал сэкономленные деньги. В виде бесплатных страховок, обучения и похорон на лучших кладбищах. Заодно и мир во всем мире, хули там.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Кстате, о "должны". Видали ли вы русскоговорящих пенсионеров в медицинском оффисе? Хроническое обострение "я, мне, мну".
Хочется рвать и метать.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|