Page 58 of 132 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... LastLast
Results 571 to 580 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #571
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    это как в фильме "Москва слезам не верит"


    Мы пишем только о медицине.
    а не о доме, машине и тд.
    О том пишем, что не хочется из-за того, что нет денег на отличную страховку, подыхать под дверьми госпиталя.
    В Совсременном государстве.
    Так тебе 40 страниц талдычут что не подыхают, а ты опять за своё. Что столько вариантов................а тебе хочетса видеть только плохое.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #572
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Так тебе 40 страниц талдычут что не подыхают, а ты опять за своё. Что столько вариантов................а тебе хочетса видеть только плохое.
    ты сколько раз подыхала? то-то же...

    сиди и молчи, дай повысказаваться тем кто уже много раз подыхал
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #573
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Так тебе 40 страниц талдычут что не подыхают, а ты опять за своё. Что столько вариантов................а тебе хочетса видеть только плохое.
    Ещё как подыхают. Просто делают это медленно, поскольку не вовремя обращаются к врачам. Подыхают от неправильных диагнозов, потому что врач был занят подсчётом заработков. Подыхают потому что не вовремя принимают лекарства, не получают нужное наблюдение, поскольку боятся безумных расходов.
    Вообще врачи не имеют морального права кого либо учить, потому как они бабки на несчастье других делают. Да и систему государственного медицинского рэкета поддерживают рьяно.

  4. #574
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Ещё как подыхают. Просто делают это медленно, поскольку не вовремя обращаются к врачам. Подыхают от неправильных диагнозов, потому что врач был занят подсчётом заработков. Подыхают потому что не вовремя принимают лекарства, не получают нужное наблюдение, поскольку боятся безумных расходов.
    Вообще врачи не имеют морального права кого либо учить, потому как они бабки на несчастье других делают. Да и систему государственного медицинского рэкета поддерживают рьяно.
    Все суки и сволочи! Долой американских врачей! Долой американскую медицину! Долой капитализм! Свободу Луису Карвалану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но пасаран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #575
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Malishka
    Все суки и сволочи! Долой американских врачей! Долой американскую медицину! Долой капитализм! Свободу Луису Карвалану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но пасаран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Да нету там капитализма никакого и близко, объяснил ведь уже, И все согласились молчаливо. А бандитизм это да присутствует неограничено, как лоббизм и монополизм.
    Потому что если было бы всё реально, по нашему по капиталистически, дохтуры бы бегали за пациентами, а не наоборот.

  6. #576
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: страховка платить отказывается

    нехватает скрипки и трибуны ЛОЛ
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #577
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: страховка платить отказывается

    У медперсонала истерика :kos: ....

  8. #578
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    У медперсонала истерика :кос: ....
    истерика как раз у окружающей среды. Мед персонал улыбаетса и думает "Валидола видимо не хватает в русских аптеках"
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #579
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: страховка платить отказывается

    Ааа. Оо.. болят мои старые косточки..

    Ой, канешна, хотелось бы, штобы доктора думали о здоровье пациента, а не о том, какие тесты и процедуры нужно забить в биллы -/- потомушта страховки урежут, откажут или заплатят мизер за то, что нужно на самом деле, а ведь это бизнес и он должен приносить доход, а не убытки

    Ах, было бы так здорово, чтобы медицина тут была как в Швеции с Норвегией.. а бабы - как на Кубе, а климат - как на Багамах -/- так, может, стоило ехать в Швецию и Норвегию? Норвегия вообще на нефти сидит, как Катар (там тоже медицина бесплатна, вроде)

    Ну почему когда где-то хорошо, а я опять не там, а тут?
    Почему, когда пить водку - я не молод и не в Киеве, а стар и тут, где много-много злых и неподкупных полицейских?


    Если бы я был волшебником, я бы обязательно остановил войну в Ираке и раздал сэкономленные деньги. В виде бесплатных страховок, обучения и похорон на лучших кладбищах. Заодно и мир во всем мире, хули там.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #580
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: страховка платить отказывается

    Кстате, о "должны". Видали ли вы русскоговорящих пенсионеров в медицинском оффисе? Хроническое обострение "я, мне, мну".
    Хочется рвать и метать.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 58 of 132 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru