хаа.. в два года они едят сами, там на каждую еду новою майку, и не отстирываются
хаа.. в два года они едят сами, там на каждую еду новою майку, и не отстирываются
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мы одеваем такую кофточку когда кушаем, и нормально, проблем нет
мы кушаем всегда, в ней жить придется.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
нет, у нас апетит хороший, но кушаем по времени в основном, у нас режим.
Но если она захочет иногда--то сама лезет за этой кофточкой и на стульчик, уже приучилась
еще слюни текут иногда
![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
может меньше ребенок. Наша не ест почти сама по себе, но как ставишь другим, она тут так тут и пробует из всех тарелок. Плюс открывает холодильник между едами и тыкает пальцем, что ей надо. плюс любит посуду мыть, так у нас йети майки по три на день идут.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
ну и слюни есть иногда, хотя в 2 года в принципе и нет уже, у младшей вот там да
ну а так, всякое бывает, и вымазывается, и меняемся, но чтобы прям все майки грязные и не отстировались --так нет.
Если знaю что будем чем месси заниматься-так oдеваем тоже что соответсвенное, короче с этим проблем не вижу, большая проблема--мы днём стали отказываться спать, вот это да, а остальное ерунда, имхо
проблема будет, когда ночью спать откажется и в клуб уйдет, это да![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
//вздахнула чижало
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|