А разве корейцы считались репрессированными?Originally Posted by nat123
Но опять, тут совсем другое. Вот если бы в резервации поставить памятник американскому солдату. Да, племя воевало с другим, более сильным племенем. Вождь заключил союз с белыми. Белые разгромили враждебное племя, но и своих бывших союзников подмяли. И решили увековечить своих героев... Как будут жители резервации относиться к памятнику? Возможно ли вообще такое?



Reply With Quote
