Милька котятки прелесть!!!!!!!! Я соскучилась когда моя была малышкой, затискать ее хотелось!!!!!! Она так быстро выросла!!!!!!
Милька котятки прелесть!!!!!!!! Я соскучилась когда моя была малышкой, затискать ее хотелось!!!!!! Она так быстро выросла!!!!!!
красавица
писец..
как кошек называть так Эльза и принцесса
а как сиамкиного ребёнка так Клёпа![]()
а ты бы назвала ребенка Принцесса? я нет. а вдруг вырастет страшная![]()
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|