Page 56 of 226 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 2258

Thread: замуж за 40. Шанс есть?

  1. #551
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Вот здесь я наверное соглашусь с Алексом и Питером. Не люблю деление обязаностей и ответственности по половым признакам, поэтому считаю что прикрывать друг друга это обязаность каждого из партнёров. А иначе кому нужны оне щаы релатионшипс.
    ну может поэтому ни ты ни Питер ни Алекс не женаты (не спорь Алекс, то что ты женат формально ещё не значит что ты женат :34
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #552
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В России /или Вы из Украины (?), с вашим блестящим Украинским )/ это уже не злободневно? :wink1:
    Вы хотите продолжить общение на украинском?

  3. #553
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Начиталась я вас...

    И внешность подавай поэффектнее и тело покрасивее. И все. О большем не звучит, никакого тебе *душа в душу* и тд. А красота, между прочим -не обещание счастья...

    А что делают женщины после 40 ка в Америке? Ну или в 50 лет?
    А мужчины? Мужчины и в 50 *мечтают* найти 20-30 летнюю sugar baby или chika bomb?

    Или это только тут *кружок утопистов*?))
    Тут у нас шифт в лево на 10-15 лет, в 40 средне-статистическая женщина с вышсим обраозванием, финансово обеспеченая и живущая в крупном городе, выглядет где на 28-30(по совковым меркам)
    Соотвественно в 40 лет некоторые женщины только собираются выходить замуж и рожать детей.
    У кого есть денюшки предпочитают рожать через сурогатных мам, чтоб не подвергать организм стерессу вынашивания ребенка, хотя некоторые рожают сами.
    Соотвественно в 50 лет мамаши заняты своими школьниками детишками

    С мужчинами та же история
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  4. #554
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    "касил я сканюшину" (с)

    вопрос: что такое сканюшина?
    цирк с конями

  5. #555
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    "касил я сканюшину" (с)

    вопрос: что такое сканюшина?
    это белорусский. Вам немного левее. Они ведают.

  6. #556
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Вы хотите продолжить общение на украинском?
    Нет, это сложный язык для большинства здесь присутствующих.. ) И всё же, я не вижу логической связи между той темой и этой / Почему именно за сорок? Почему просто не "in general"? :wink1:

  7. #557
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    это белорусский. Вам немного левее. Они ведают.
    у меня слева (за стеной) индийка....не думаю что она рубит в белорусском...но спрошу, мало ли
    цирк с конями

  8. #558
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Вы знаете, может за 20 лет проживания в Америке вы так и не пригляделись к американским семьям, но по моим наблюдениям в нормальных американских семьях, где доход слегка выше среднего (даже и при среднем), муж работает, жена домохозяйка. Многие женшины возврашаются на работу, после того как детям стукнет 12-14 лет. Наверное все-таки нормальным мужчинам хочется что бы их дома после работы ждала жена и дети. И для етого они работают. А если измотанная после работы жена приходит домой вместе с мужем, а то и после него, то какой смысл?
    До теперешней рецессии во всех Американских семьях с которыми я сталкивался ВНЕ ЗАВИСМОСТИ ОТ СОЦИАЛьНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, работали оба супруга. Сейчас по-разному.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #559
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ну может поэтому ни ты ни Питер ни Алекс не женаты (не спорь Алекс, то что ты женат формально ещё не значит что ты женат :34
    Ещё раз, мне штамп в пасспорте чтобы был не нужен. Ответь хоть ты, что в браке женщина готова предоставить мужу.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  10. #560
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: замуж за 40. Шанс есть?

    Quote Originally Posted by Умница View Post
    У кого есть денюшки предпочитают рожать через сурогатных мам, хотя некоторые рожают сами.

    С мужчинами та же история
    "некоторые рожают сами" Г. Уэллс (почти)

Page 56 of 226 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru