у тебя ТВ стоит в туалете? Ну скажи - екскьюз ми, мей ай хев сам прайвиси хере фор пи-пи...
У меня только один туалет, а не как у некоторых... и вход в него из ливинг-рум, а не из спальни. Вот. Такая у меня позорная квартира. А вы говорите - любовниц туда.
И даже если это самое шестое чувство возникает, то что от него толку? Вот допустим, возникли у женщины какие-то подозрения, она начинает расспрашивать мужа, чтобы рассеять их или подтвердить, а он: да ты что, дорогая, ты у меня одна-единственная, никогда и ни с кем. И каким боком тут шестое чувство поможет? Хочешь - дальше терзайся сомнениями, хочешь, плюнь и продолжай верить, если хочешь жить с этим человеком. Все равно от тебя ничего не зависит.
Шестое чуство (обычно) возникает у тех, кто по какой-то причине (хе-хе) занижает свою самооценку как конкурентноспособного телевизоросмотрителя
(неожиданно закончил мысль)
Шестое чуство (обычно) возникает у тех, кто по какой-то причине (хе-хе) занижает свою самооценку как конкурентноспособного телевизоросмотрителя
(неожиданно закончил мысль)
Качелин, какой у тебя телевизор ? (тоже неожиданно) сколько инчей по диагонали?