Мой поздравления с покупкой.
Спросив у опытного уважанемого механика,почти любой скажет,что Бентли механически очень не надежный автомобиль.
Влюблюсь в симпотичную,добрую девушку с паспартом и мозгами. :v:
Влюблюсь в симпотичную,добрую девушку с паспартом и мозгами. :v:
Если б можно было переголосовать, то я всеми руками за новую [MDX]. Молодцы они поработали немножко над трансмиссией и дизайном для 2010 модели.
а мне так ннравится мойй хайландер!! Обожаю!!! Тихий внутри, и очень вместительный.. и красииивый!!:leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|