Ну ОК. Вроде, то ли 1-я, то ли 2-я суббота сентября. Выяснить точно я это смогу не раньше 25 августа.Originally Posted by Бегемот
Короче, делайте, когда вам там всем удобно, если я пропущу мероприятие нихто от горя не умрет .
13-ое
20-ое
Я не cмогу, ко мне тётя приехала
Приду
Не приду
Какие даты ставить?
Вы не знаете, где есть свежее пиво?
Предлагаю всем форумом поехать в отпуск: Ст. Мартин, Аруба, Багамы, Кайманы, Козюмел
товарищи, вы отвлеклись!...
нада всем слитется в Вегас, и с Ист Кост, и с Вест кост
Ну ОК. Вроде, то ли 1-я, то ли 2-я суббота сентября. Выяснить точно я это смогу не раньше 25 августа.Originally Posted by Бегемот
Короче, делайте, когда вам там всем удобно, если я пропущу мероприятие нихто от горя не умрет .
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
мы постараемся все же не сдохнуть...Originally Posted by Rodent
ну не ждать же действительно 5-ть дней, твою тетю...
илЕ ждать? :mad:
Ну да, не умрет... А я буду горько плакать...Originally Posted by Rodent
Родь, а связаться с ней никак нельзя? По мылу, через родственников как-то?
русским же ж языком говорю: забивайте стрелку, када хотите.Originally Posted by Бегемот
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Пошли этой своей родственнице СМС.Originally Posted by Rodent
С припискай, шо Бегемот уже начинает злиццо! :mad:
Качелин говорил, что ему все равно - третий или второй. Так давайте остановимся на третьем. И Кот заодно успеет отдышаться...Originally Posted by Бегемот
/тихо и терпеливо ждет/
Вы - Дева,,?)Originally Posted by Монашка
напотело () Эдик
Она Ангел, святая, монахиня я б сказалаOriginally Posted by larsen
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
третий так третий
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|