Page 56 of 57 FirstFirst ... 6464748495051525354555657 LastLast
Results 551 to 560 of 561

Thread: Отсутствие секса.

  1. #551
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Lotar
    А мне кажется, всё просто - эта тётя ничего, кроме секса, не умеет... Вот и злится. Что у других и романтика, и любовь, и всё прочее бывает, что ей никогда не грозит. :evillaugh
    Убогих людей только пожалеть можно. :rolleyes:
    ..
    Это прикольно. В каких оранжереях выращивают такие цветочки? )
    Отделять чувства от секса может только маленький ребенок, который еще не имел секса, но "маму уже любит" )
    Пожалеть можно только тебя, в надежде, что ты повзрослеешь когда-нибудь.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #552
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: Отсутствие секса.

    Никогда не понимала и не понимаю мужчин, честно. Я их боюсь.
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

  3. #553
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by edik
    Водолеи, действительно, не очень по сексу...Моя экс была водолеем - больше водолеев не хочу - страсти мало.
    а сам ты кто?

  4. #554
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Коза
    Ты думаешь?.. Ваще-то он живет у меня, еще есть дача... Свою комнату он отдал пол-года назад за мои долги... Отрубил концы к отступлению, тскть... Сбережений у меня, правда, нет, он у нас главный спонсор... Свои сбережения я благополучно потратила на себя...

    Отдала бы в хорошие руки...Но он никогда меня не отпустит.
    Не надо, не отдавай такого лапочку !!! :bis:
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #555
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Коза
    Никогда не понимала и не понимаю мужчин, честно. Я их боюсь.
    как кракадилофф? чего бы их баяцца то ?

  6. #556
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Lakomka
    а сам ты кто?
    Я Овен. Мы хорошие, страстные и пушистые. :34:
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #557
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: Отсутствие секса.

    Водолей - самый прекрасный знак на свете! Водолеи, вау!!!
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

  8. #558
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Tiktak
    как кракадилофф? чего бы их баяцца то ?
    Они... они... непредсказуемые... Чо у них там в галаве... Главное - давать им свободу, помойму, всегда держать дверь аткрытой, тогда не убегут. И вот мне, например, ничево от них не надо. Помойму это их заводит.
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

  9. #559
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Отсутствие секса.

    Quote Originally Posted by Коза
    Они... они... непредсказуемые... Чо у них там в галаве... Главное - давать им свободу, помойму, всегда держать дверь аткрытой, тогда не убегут. И вот мне, например, ничево от них не надо. Помойму это их заводит.
    Как это - ничего не надо ??? странная ты.
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #560
    Forum Hero Коза's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Санкт-Петербург, Россия
    Posts
    2,249

    Default Re: Отсутствие секса.

    Может, поэтому меня женщины не любят, что считают странной? Вот Водолеи, наоборот, любят странных людей...:rtyu:
    Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)

    Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)

    ...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)

Page 56 of 57 FirstFirst ... 6464748495051525354555657 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru