Индеец в штатах - это почти как кореес]ц в СССР. С той лишь разницей, что у него спец льготы. Скажешь нет?Originally Posted by nat123
Индеец в штатах - это почти как кореес]ц в СССР. С той лишь разницей, что у него спец льготы. Скажешь нет?Originally Posted by nat123
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Льготы, што там, што там ,как реприсированным....Вот я оп чем и толкую - малым народам везде хринова.Originally Posted by Mikhail-u
Ната, ты сама-то в Прибалтике была после отделения? Ну не видел я там "загнанных в угол". Не повторяй гнилой ПР, пожалуйста.Originally Posted by nat123
Я понимаю, старикам тяжеловато язык вючит, но молодым хамам-то...
Я не отрицаю, что бывают случаи, когда другого выхода нет - как в Дарфуре, например. Здесь совсем другое - здесь желание "показать этим чухонцам".
Ты хочешь сказать, что лавины заявлений в посольстве РФ были до погромов и посольство отказывало? Теперь, после провокации, может и да.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Я была...боюсь соврать Миша. Миша не знаю, как хамам у меня сестра двоюродная закончила журфак ЛГУ. Работала на радио "Балтика". Уехала в Россию, аха. На латышском говорила свободно.
Originally Posted by Mikhail-u
МИША...
НЕ смешите меня своим
Что же ВЫ там могли то увидеть будучи Руссо ТуристоНу не видел я там...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Грустновато так выглядит история, но знаете, много за уши притянуто. У меня дед с войны инвалидом вернулся, и всю жизнь с осколком немецкого снаряда в голове прожил, а откровенно говоря, ни разу не призывал меня как-то отомстить немцам, ни делом. ни словом. И хоть мы с немцами и воевали, и думаю, не надо объяснять, как немцы на оккупированных территориях с русскими обращались, я лично к немцам как к нации плохих эмоций не испытываю. К войне как таковой - испытываю, к фашизму испытываю. А вот рассказывать своему ребенку, какие немцы нехорошие, в 1942 году моего дедушку ранили, мне просто в голову не приходит. А то, чем занимаетс в Вашем примере тот чех без велосипеда - слегка напоминает комплекс неполноценности, так это психологи называют. И то, что делают Эстонцы сейчас - по сути то же самое - попытки за чужой счет разрешать проблемы с собстыенными комплексами.Originally Posted by Mikhail-u
"подпишусь под каждым словом"! Нам русским - так хреново! Ну во всем обвиянют. Разве что в грехопадение Адама не вписали еще...;)Originally Posted by nat123
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Originally Posted by YUM
Тяжело быть БОГОМ
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Во Во! Зато легионеры СС - герои!Originally Posted by YUM
Ваще больше всиго поняла, как хринова в иммиграции. Меня вот фраза "аха, девачки, русские, проститутки" прям вот в бешенства вводит. Говорил таксист-пакестанец в Чикаге , да и и ещё были случаи...Я уж не стала иму про то как они Беназир Бхкуто выгнали...Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|