я тем не менее поспрашиваю народ...а вдруг ??
Today is a first day of the rest of your life
я тут подписалась на дело
у меня теперь постоянно еще парочка собак в доме фостер, канадская рескью компания забирает собак из нашего шелтера, у которых дей дью
на самом деле я б взяла
ветеринары у нас тут не дорогие. а это единственная возможная проблема в будущем, когда они одновременно все состарятся.
у нас лендлорд на счет Беси не знал когдато
вернее, когда мы вьезжали, он нам сказал, что пет дренли дом
и мол у вас котики, собаку тоже типо можно, но небольшую
а Беся у нас интересный микс, нам в приюте сказали, что бордер колли микс
а она выросла в бернис микс
ну лендлорд увидел издалека, что большая собака
говорит, мол дайте познакомлюсь и скажу свое решение
ну зашел в гости
Беся
занавес
до конца нашего у него проживания он приносил ей подарки
/навеяло прастите/
до конца нашего у него проживания он приносил ей подарки
Нормальный человек попался... а у меня лэндлорд - поляк, лет 15 назад, когда ещё на квартире жили увидел мою Глашу, и сказал, что даёт нам неделю на выезд, или избавиться от кошки... Дошло до полиции, и ему рассказали, что я могу просто перестать платить, и 6 месяцев он не сможет ничего сделать, т.к. у меня маленький ребёнок... Ничё, заткнулся...
да. очень хороший был
француз. с известной фамилией Сассун
ржал
я, гроворит, шампунь
у нас у соседей по 8 собак
классно в деревне
я очень довольна, что мы именно в горах тут купили дом
собаки самое безобидное, что тут люде держат
(я ставила в курилке волков например, и рассказывают, что черных пум кто то держал)
я в собаках фоткипоставила
Ларсен такое?
http://www.vitaminshoppe.com/p/spect...-14-oz/sa-7014
тоже в еду подливать?
я своей купила рыбий жир
налила в еду
не ест
открыла капсулу и залила ей в пасть
видно так придется делать
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|