и тишина...:115:
не люблю с корейцами иметь дело.
работают как роботы: так же хорошо, так же точно, так же наверняка.
человеческий фактор так же напрочь отсутствует.
к концу дня свихнуться можно.
южные еще ничего, из северной, йомайо..
дисциплина все таки великая вещь. сила.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|