Page 55 of 132 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... LastLast
Results 541 to 550 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #541
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    А я тебе и так скажу без схемуы- там прогрессивная шкала- до 60% может накапать. Дело в том, что ето гос-во социально ориентированное, Штаты нет. Есть ли ето хорошо? мне кажется, что нет. Ближе всего по условиях, географии и истории - Канада. Может посмотреть - если там бомжи-врачи, найдёшь - покажы картинку.
    Неверно там таких нет, бомжеи имееца ввиду. Но и получают они меньше чем тут. А как же " красиво жыт низапретиш"? :rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  2. #542
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    ты в крайности опять да?
    То есть, если доктор на лимузине, то лечиться будешь, а на шеви импала, то не будешь?
    ха-ха.
    Я к лоеру на шеви импала не пойду. И ваше если у него хуже чем у меня непойду.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #543
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Вопщем...страниц тридцать....все в форумском темпе.
    никто ничего никому не докажет.
    не распишет и ни у кого ничего не изменится.
    Леон писал, сытый голодного не разумеет.
    (повторяюсь.)
    а человек, между прочим, работал и пахал, а жену потерял. Да просто человек умер, со страховкой на руках.
    потому, как небыло времени с его страховкой...посмотреть этого человека и начать лечение.
    а потом было поздно.
    хоспади, да не дай бог близким никого на этом форуме похожей ситуации.
    один только конкретный пример в этом треде перечеркивает всю эту писанину.
    я удаляюсь

  4. #544
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    нет ни так- нефть благодаря етому не повысилася, спокойствие навели шорохом на Ближним Востоки....а нефть, она нужнее врачей недорогих. но ни тебе, ни мне - ето нужно чтоб на недорогую нефть с низкой себестоимостью работали станки, штампующие таблетки и прибыль была хорошая, когда ты их купиш.Штирлиц, я вишь вижу цыничнай во всём отблеск:кос: . Приплюсай к дельфинам ещё более 3 тысяч солдацких жизней, всяко дешевле было этой осенью бесплатные прививки сделать, всяко.
    А иначне разве мы не содержим амрию и без войны?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #545

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Неверно там таких нет, бомжеи имееца ввиду. Но и получают они меньше чем тут. А как же " красиво жыт низапретиш"? :роллеыес:
    а ты иди в бизнес....Учись, не будь дурой, попадай на риски, открывай своё дело и будь военным лётчикам в Ираке...(передёргивает плечиком), да именна так, а на готовые пирожки всё охотники летят, всё им мало....А во врачах остануцца с обычными зарплатами люди с призванием. Кстати - порой статистику и сверхприбылях страховых компаний, может ето для тебя станет приятной неожиданностью, не зарплата врача влияет на цену лечения, далеко не она.

  6. #546
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    а ты иди в бизнес....Учись, не будь дурой, попадай на риски, открывай своё дело и будь военным лётчикам в Ираке...(передёргивает плечиком), да именна так, а на готовые пирожки всё охотники летят, всё им мало....А во врачах остануцца с обычными зарплатами люди с призванием. Кстати - порой статистику и сверхприбылях страховых компаний, может ето для тебя станет приятной неожиданностью, не зарплата врача влияет на цену лечения, далеко не она.
    а сколько ето " обычная зарплата" 120 руплей в месяц?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  7. #547

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    А иначне разве мы не содержим амрию и без войны?
    А что ты не кричишь, что война в Ираке должна быть оплачена теми, кто её хочет, а не налогами и моими в том числе. Где ето благородное негодование...Ещё раз говорю - 3 тысячи взрослых молодых погибших мужиков...ето что ? сопоставимо с прививкой?

  8. #548

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    а сколько ето " обычная зарплата" 120 руплей в месяц?
    да что тебе так упёрлись ети рубли:eek: ? посмотри сколько получает в среднем врач в Швеции или Кaнaде - он явно получает в шедских кронах или канадаских долларах.

  9. #549
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    А что ты не кричишь, что война в Ираке должна быть оплачена теми, кто её хочет, а не налогами и моими в том числе. Где ето благородное негодование...Ещё раз говорю - 3 тысячи взрослых молодых погибших мужиков...ето что ? сопоставимо с прививкой?
    а ты не путай свою шерсть с государственной (с)

    Страна так не работает " мои налоги"- "твои налоги". они обшии, когда чек выписала, и как дядя жора скажет так и будит!
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #550
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    да что тебе так упёрлись ети рубли:еек: ? посмотри сколько получает в среднем врач в Швеции или Канаде - он явно получает в шедских кронах или канадаских долларах.
    разумееца меньше чем в америке.
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 55 of 132 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru