да он пока только иногда ноет.
он же домашний.. отстает в развитии (в смысле не в курсе, что ему уже пора)
второй кот бех яичик уже. так не с кого пример брать.
скора.
наверно после НГ
Мне тоже одного давно пора, а я все тяну, тяну.. жалко почему-то... а он гей и педофил.. младшего брата пытается изнасиловать и маленьких двух кошек из другого помета..
Today is a first day of the rest of your life
посоветуйте че делать , был такой умничка в туалет ходил только в лоток а недавно как подменили кота ССЫТ везде (по углам , в кладовке )незнаю что делать , муж грозиться его на улицу за это , песок вроде не меняли туж же фирму покупает , какие могут быть причины такой перемены в коте , ему 8 мес. СПАСИТЕ:confused:
это как у психологов , все болезни от нервов?)))
нам этот адвайс не подходит он с июня необратимо кастрированный:rolleyes: вопрос в силе , какие еще будут предложения?
тогда странно. я думала метит территорию.
tomorrow was another day
че ж делать то ?:(
Хорошим девочкам рады в раю, плохим девочкам рады везде.
попробуйте поменять песок. поговорите с ветеринаром...
tomorrow was another day
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|