а я добрая была
гы
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
сьездила на ботокс
теперь красную рыбу точу с хлебом
и с чяем
Уже лучше осталось 1.5 кг.....ем замороженный обкзжиренный йогурт ..
Спросила у своего, сказал в серединке лучше, но худовата.
Сошлись во мнении, что та что слева - просто ракурс неудачный,
А так бы по пропорциям/толщине скорей всего она лучше.
Я нашла вкусную диету.. .йогурт в виде мороженого и обезжиренный....вкусна ...со всякими клубниками....шокаладами ...и ВАХ....и ещё и убирались почти лишние жирки. . ...
Даже в таком весе красивая. Но лучше худее...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|