Изя, а где ты видела тонкий и длинный?
Изя, а где ты видела тонкий и длинный?
У меня не тонкий... ну, все относительно конечно, но могу дать измерить. Штангенциркуль только протрите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|