этош какиe мозги нужны такoe задумать 8O
Отвлекли ресурсы из Ирака, чтобы облегчить жизнь Ирану и чтобы не хватило ресурсов на Иран, в случае чего.
А еще большие - разгадать. :34:
Last edited by На качелях...; 02-08-2011 at 04:36 PM.
Не понятно, даже, когда Обама выступил за передачу власти в Египте исламистам.
Нужна вот такая исламская демократия.
B городке Теманггунг на острове Ява в Индонезии произошли массовые беспорядки, сообщает Agence France-Presse. 8 февраля толпа мусульман подожгла в городе несколько церквей и школ, имели место столкновения с полицией.
Протестующие требовали выдать им 58-летнего Антониуса Бавенгана (Antonius Bawengan), 7 февраля осужденного на пять лет за богохульство и оскорбление чувств мусульман. Это максимальный срок по законам страны, однако толпа, насчитывавшая, по оценкам AFP, до полутора тысяч человек, сочла наказание слишком мягким.
http://www.russianla.com/common/arc/...t=24&id=680349
Да неет, всё как раз складно в Мемуарах Буша и Рамсфельда недавних. )) Буш пишет, что война в Ираке планировалась сразу после 11 сентября, Рамсфельд отвечает в своей книжке, не моргнув глазом, что ещё до 11-го сентября. И оба валят про ошибки с ненайденными ОМП на других членов кабинета.. Особенно преуспел Рамсфельфд в этом, который уверенно валит все ошибки с разведкой ОМП в Ираке, на Колина Пауэлла и и на Кондолизу Райс.. ))) Всё складно, мне истории в мемуарах, как раз понравились своей честностью, в части про планирование войны в Ираке заранее, т. е. до вторжения в Афган.. :wink1:
Ps: Кстати, оба - особо не сожалеют, что освободили Человечество от такого выродка, как Саддам Хуссейн.
Оба, в два голоса утверждают, о том как Русские им мешали, обойтись лишь мирными резолюциями ООН, угрожая Штатам наложить своё вето в самый последний момент, поскольку преследовали свои личные интересы в Ираке... :kos:
Last edited by Serge7; 02-08-2011 at 11:05 PM.
а поцеловать? (ц)
Спасибо за интересный пересказ мемуаров этих двух прохвостов. Я их как раз не читал. Но и без них ясно что эти жулики натворили подставив Колина Пауэлла, человека которого я уважаю, да и Конди Рис тоже, кстати, очень образованную и с моей точки зрения заслуживающую уважения женщину и политика.
Нам всем будет ещё долго икаться от этой "славной" парочки и как они развязали руки шиитам, (читать) радикальным мусульманам.
Last edited by Adrian_Mole; 02-09-2011 at 01:50 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|