Page 53 of 57 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657 LastLast
Results 521 to 530 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #521

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Разведка работает на основании заявлений Жириновского или даже Хусейна?Нафик такая разведка нужна? Разгонять к едрене фене.
    Обама и выгнал генерала в Афганистане, который скорее всего понимал, что делается.

  2. #522
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обама на второй срок.


    Отвлекли ресурсы из Ирака, чтобы облегчить жизнь Ирану и чтобы не хватило ресурсов на Иран, в случае чего.
    этош какиe мозги нужны такoe задумать 8O

    А еще большие - разгадать. :34:
    Last edited by На качелях...; 02-08-2011 at 04:36 PM.

  3. #523

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    этош какиe мозги нужны такoe задумать 8O
    А еще большие - разгадать. :34:

    Не понятно, даже, когда Обама выступил за передачу власти в Египте исламистам.

    Нужна вот такая исламская демократия.

    B городке Теманггунг на острове Ява в Индонезии произошли массовые беспорядки, сообщает Agence France-Presse. 8 февраля толпа мусульман подожгла в городе несколько церквей и школ, имели место столкновения с полицией.
    Протестующие требовали выдать им 58-летнего Антониуса Бавенгана (Antonius Bawengan), 7 февраля осужденного на пять лет за богохульство и оскорбление чувств мусульман. Это максимальный срок по законам страны, однако толпа, насчитывавшая, по оценкам AFP, до полутора тысяч человек, сочла наказание слишком мягким.


    http://www.russianla.com/common/arc/...t=24&id=680349

  4. #524
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ошибки май эсс.
    Только АБЦ может верить в такие ошибки. )))
    Да неет, всё как раз складно в Мемуарах Буша и Рамсфельда недавних. )) Буш пишет, что война в Ираке планировалась сразу после 11 сентября, Рамсфельд отвечает в своей книжке, не моргнув глазом, что ещё до 11-го сентября. И оба валят про ошибки с ненайденными ОМП на других членов кабинета.. Особенно преуспел Рамсфельфд в этом, который уверенно валит все ошибки с разведкой ОМП в Ираке, на Колина Пауэлла и и на Кондолизу Райс.. ))) Всё складно, мне истории в мемуарах, как раз понравились своей честностью, в части про планирование войны в Ираке заранее, т. е. до вторжения в Афган.. :wink1:

    Ps: Кстати, оба - особо не сожалеют, что освободили Человечество от такого выродка, как Саддам Хуссейн.
    Оба, в два голоса утверждают, о том как Русские им мешали, обойтись лишь мирными резолюциями ООН, угрожая Штатам наложить своё вето в самый последний момент, поскольку преследовали свои личные интересы в Ираке... :kos:
    Last edited by Serge7; 02-08-2011 at 11:05 PM.

  5. #525
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да неет, всё как раз складно в Мемуарах Буша и Рамсфельда недавних. )) Буш пишет, что война в Ираке планировалась сразу после 11 сентября, Рамсфельд отвечает в своей книжке, не моргнув глазом, что ещё до 11-го сентября. И оба валят про ошибки с ненайденными ОМП на других членов кабинета.. Особенно преуспел Рамсфельфд в этом, который уверенно валит все ошибки с разведкой ОМП в Ираке, на Колина Пауэлла и и на Кондолизу Райс.. ))) Всё складно, мне истории в мемуарах, как раз понравились своей честностью, в части про планирование войны в Ираке заранее, т. е. до вторжения в Афган.. :wink1:

    Ps: Кстати, оба - особо не сожалеют, что освободили Человечество от такого выродка, как Саддам Хуссейн.
    Оба, в два голоса утверждают, о том как Русские им мешали, обойтись лишь мирными резолюциями ООН, угрожая Штатам наложить своё вето в самый последний момент, поскольку преследовали свои личные интересы в Ираке... :kos:
    Столько пафоса! Чем он Человечеству мешал?
    И стоило тех жертв освобождение Человечества?
    Дебильные штампы.
    Коммерческую войну возвели в ранг кары небесной.

  6. #526
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Не понятно, даже, когда Обама выступил за передачу власти в Египте исламистам.
    это не совсем правда
    это неправда
    это совсем неправда

    малтипл чойз

  7. #527
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    это не совсем правда
    это неправда
    это совсем неправда

    малтипл чойз
    кому она здесь нужна, правда-то ?

  8. #528
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Обама на второй срок.

    а поцеловать? (ц)

  9. #529
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да неет, всё как раз складно в Мемуарах Буша и Рамсфельда недавних. )) Буш пишет, что война в Ираке планировалась сразу после 11 сентября, Рамсфельд отвечает в своей книжке, не моргнув глазом, что ещё до 11-го сентября. И оба валят про ошибки с ненайденными ОМП на других членов кабинета.. Особенно преуспел Рамсфельфд в этом, который уверенно валит все ошибки с разведкой ОМП в Ираке, на Колина Пауэлла и и на Кондолизу Райс.. ))) Всё складно, мне истории в мемуарах, как раз понравились своей честностью, в части про планирование войны в Ираке заранее, т. е. до вторжения в Афган.. :wink1:

    Ps: Кстати, оба - особо не сожалеют, что освободили Человечество от такого выродка, как Саддам Хуссейн.
    Оба, в два голоса утверждают, о том как Русские им мешали, обойтись лишь мирными резолюциями ООН, угрожая Штатам наложить своё вето в самый последний момент, поскольку преследовали свои личные интересы в Ираке... :kos:
    Спасибо за интересный пересказ мемуаров этих двух прохвостов. Я их как раз не читал. Но и без них ясно что эти жулики натворили подставив Колина Пауэлла, человека которого я уважаю, да и Конди Рис тоже, кстати, очень образованную и с моей точки зрения заслуживающую уважения женщину и политика.
    Нам всем будет ещё долго икаться от этой "славной" парочки и как они развязали руки шиитам, (читать) радикальным мусульманам.
    Last edited by Adrian_Mole; 02-09-2011 at 01:50 PM.

  10. #530

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    .... И оба валят про ошибки с ненайденными ОМП на других членов кабинета..
    Так, для сведения, уже писал.

    ОМП перебросили в соседнюю арабскую страну.

Page 53 of 57 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru