Женский парадокс...Originally Posted by Lakomka
Вспомнил старый-добрый фильм "Москва слезам не верит"... Помните Баталова в роли Жоры/Жеки/Геши?
Миллионы советских женщин просто тащились от этого персонажа, а я всегда недоумевал... попробуй скажи женщине: "Запомни! Я всё и всегда буду решать сам... на том простом основании, что я - мужчина!"
Сколько из них бросятся тебе на шею? ;) Тем не менее Баталов в роли Жоры - супермен.
Мне кажется, Химик и Leon93 пытаются играть на этом парадоксе, взывая к внутренней потребности женщин чувствовать возле себя сильного мужчину.


Reply With Quote

