ну если мудила мудилович, то да, говорить не стОит.Originally Posted by zmeya3
а если прям такой сексуальный, что хочунимагу?
ну если мудила мудилович, то да, говорить не стОит.Originally Posted by zmeya3
а если прям такой сексуальный, что хочунимагу?
куда? все равно одному быть хуже. :(Originally Posted by zmeya3
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Какой тайкой еще секс?Originally Posted by zmeya3
Грех, садом и гамора. Тфу одним словом.
Мы и так на сон уйму времени тратим, тут еще секс, а жить то когда?
Все о себе и о себе.Originally Posted by Vlаd
Жмот. ;)
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Так вы всё-таки взяли на себя половое образование Козы? Девушку действительно спасать надо. А вам доброе дело учтётся.Originally Posted by NOTaVIRGIN
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным;)
А у нас в Санкт-Питербурхе еще водятся тургеневские баришни... Строгие девы в строгом городе.![]()
А я уже почти свое оттрубил, пора и об себе родном подумать.Originally Posted by Лена ДАД
Не гамора, а геморрой. В вашем возрасте могли бы и знать.Originally Posted by Vlаd
НЕТ ВОЙНЕ!
Это какие такие наши годы?!Originally Posted by zmeya3
Мы еще того огого, с переходом из подросткового секса в большой уже нет того авантюризма, больше прагматизм, все уже заранее известно чем закончится.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|