театр :roll:
бутылка стеклянная или пластмассовая?
театр :roll:
бутылка стеклянная или пластмассовая?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
а все равно в принципе, если это не бутылка с вином
помпать или почитать?
почитать.Перед компом свобосное время все проводить не стоит
Шоколад черныи или молочныи?
молочный...сладенький он.. :P :lol:
волосы короткие или длинные?
длинные - если волос хорошиы,здоровый!
слушать музыка на магнитафоне или на компе?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
а все равно на самом деле, лишь бы музыка была
плащ или куртка?
Ои,плаш мне больше нравиться.Более элегантнеи.
Дождь или снег?
снег, просто обожаю...
морковь или цветная капуста?
ой,хочецца и туда и туда..всё что угодно,ток не Эстония :lol: :lol:
мышка с колёсиком или без?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|