Записали: при первом случае споить Фери. И записать оргию на видео. И потом ей показать чтобы знала что/как повторить на трезвую голову.Originally Posted by dream fairy
Записали: при первом случае споить Фери. И записать оргию на видео. И потом ей показать чтобы знала что/как повторить на трезвую голову.Originally Posted by dream fairy
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
А можно огласить перечень всех главных условий (второстепенные пока оставим в покое)? А как быть с заменами? Или там на месте уже видно кто с кем и сколько раз? А если я на одну нападу и буду трахать пока дым из ушей не пойдет... ведь я такой, я могу.. как тогда быть? А вообще звуковой фон, наверно, похлеще любого порно - там все стонут, охают, ахают, писают/какают... разврат времён распада Римской империи времён Каллигулы или Нерона... так интригующе.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
Это какие? С серпом и молотом? пора снять, милок. И ваааааааааааще, почему штаны до сих пор одеты???Originally Posted by На качелях...
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Батенька, это уж патология. Как токо замечу дым, вызову скорую помощь!Originally Posted by Spartacus
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Пойти надо и посмотреть самому..никто ж за член ловить не будет, и никто не покусает....там и ответы на вопросы найдёшь....;)Originally Posted by Spartacus
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
это тебе в парадняк надо.Originally Posted by Spartacus
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Ну знаешь, когда есть что показывать, то очень легко говорить другим : давайте оголяйтесь!Originally Posted by Galkab
Ага, райт...
face-control не пройдетOriginally Posted by Galkab
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Да, я понимаю - перегрев тому виной... Будешь меня водичкой холодной поливать? А ты вообще член этого членства или нет? Только правду... а ты очень маленькая? (шучу)Originally Posted by Malishka
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
Противогаз оденет.:shura:Originally Posted by На качелях...
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|