Vo-pervih pozdravlyau s ozhidaniem chuda!!!
Ne znau sovetovali yzhe ili net, vot to chto Ochen nravilos moei dochke! Kypali ee vo vzrosloi vanne s 2x nedel, ona bila v vostorge! Na foto pervii zapliv![]()
Vo-pervih pozdravlyau s ozhidaniem chuda!!!
Ne znau sovetovali yzhe ili net, vot to chto Ochen nravilos moei dochke! Kypali ee vo vzrosloi vanne s 2x nedel, ona bila v vostorge! Na foto pervii zapliv![]()
не знаю в какую тему запостить, поставлю сюда.
когда в motherhood покупаешь одежду там кучу гифт сертификатов и купонов дают, я многие использовала.
есть такой от https://www.sevenslings.com/ там baby carriers разных цветов и всякие гифт сеты.
если кому надо, бесплатно один.
promotional code: ssq24632dm
думаю просто надо будет шиппинг заплатить. ( около 12$)
мои не влезут уже![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
хотела поставить фото автомобиля,но не стала.Тебе,Свинка, пока не нужно.
НЕТ ВОЙНЕ!
еще лет 16 не нужно будет.
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
хаааааа![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|