Page 52 of 132 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... LastLast
Results 511 to 520 of 1316

Thread: страховка платить отказывается

  1. #511
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Ну есть ешё выход...можно обучица, найти работу котрая оплачивает, тыж понимаеш такое сушествует? И притом, тебе с образованием ето не так трудно.
    ага.
    ребенок учится в школе до трех.
    ей до 12 лет нельзя быть дома одной.
    Хорошо, моим работадателям все равно и она была со мной.
    чтоб учиться можно же взять лон , я понимаю, деньги на учебу мы опускаем.
    Но имея на руках ребенка, которого надо кормить, работу, которую надо работать.
    не имея няни, за которую надо платить.

    понимаешь. иногда учиться физически сложно.
    кормить семью надо и работать по 60 часов в неделю.
    я лично не в состоянии учиться по ночам.
    У меня перед глазами Вака, я бы уже сдохла с его графиком.
    я знаю, что скажете, что это отмазки все и просто лень и тд.



    я даже читать это не буду.

  2. #512
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    клятва - это такая штука, типо врач, он по призванию врач, а не по месту работы типо.
    Это исторически сложилось и он как бы обязуется всем страждущим помогать.
    не оставлять их в беде, даже если у них нет денег.
    Но это к треду не относится.
    скажи, вот лично те вопрос...
    вот убереги г-сп-дь, у тебя насморк, и собралась ты к врачу идти. А у машины встречает тебя ушлый бомж, в тряпье, грязный-при-грязный и говорит тебе " давай я тебя вылечу, я вот по миру хожу, народ лечу, совершенно бесплатно, так как всял клятву. Дома уменя нет, машины тоже так как я денег не беру. Ем я из мусоников и одежду беру тамже, по выше указаной причине. Даааа-ааавай, доченька я тя вылечу";)
    Тыбь прям бросилась к ему? Тока честно ответь..:D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  3. #513
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    ага.
    ребенок учится в школе до трех.
    ей до 12 лет нельзя быть дома одной.
    Хорошо, моим работадателям все равно и она была со мной.
    чтоб учиться можно же взять лон , я понимаю, деньги на учебу мы опускаем.
    Но имея на руках ребенка, которого надо кормить, работу, которую надо работать.
    не имея няни, за которую надо платить.

    понимаешь. иногда учиться физически сложно.
    кормить семью надо и работать по 60 часов в неделю.
    я лично не в состоянии учиться по ночам.
    У меня перед глазами Вака, я бы уже сдохла с его графиком.
    я знаю, что скажете, что это отмазки все и просто лень и тд.



    я даже читать это не буду.
    Мне не отвечать на етот пост тогда?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #514
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    Штирлиз,тебе никто не говорил что ты "немножко" нудный?
    "немножко" :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  5. #515
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Я пошла искать сегодня страны, где капитализм в чистом виде - ни Чили, ни Алжыр...А типа Швевии, Англии - так вот страны с медициной как бизнес покрывают расходы бедных - 16%, где гос-во оплачивает, но никакое не гос-во конечно, а перераспределние налогов граждан на оплату врачей - там дотации 10%. Ещё меньше гос-во в чистом виде помогает получается. можешь нажать на мой профайл и почитать Шведскую модельо сытых овцах...ну просто как вариант один из многих моделей, которые существуют в мире.
    Какие налоги в швеции народ платит за "модель"
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #516

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    скажи, вот лично те вопрос...
    вот убереги г-сп-дь, у тебя насморк, и собралась ты к врачу идти. А у машины встречает тебя ушлый бомж, в тряпье, грязный-при-грязный и говорит тебе " давай я тебя вылечу, я вот по миру хожу, народ лечу, совершенно бесплатно, так как всял клятву. Дома уменя нет, машины тоже так как я денег не беру. Ем я из мусоников и одежду беру тамже, по выше указаной причине. Даааа-ааавай, доченька я тя вылечу";)
    Тыбь прям бросилась к ему? Тока честно ответь..:Д
    Ни нада делать из английского врача или шведского нищива бомжа:D .....Кстати, зарплата врача, по сравнению с прибылью владельцев фармацевтических компаний - ето смех....да они бомжи на их фоне. Штирлиц, давай ваще цыфры возьмём, а то вчера были Мальчиши-кибальчиши, пограничники с злобнами собаками, сёдня бомжы - каранвал внатури какой-то...

  7. #517
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    ага.
    ребенок учится в школе до трех.
    ей до 12 лет нельзя быть дома одной.
    Хорошо, моим работадателям все равно и она была со мной.
    чтоб учиться можно же взять лон , я понимаю, деньги на учебу мы опускаем.
    Но имея на руках ребенка, которого надо кормить, работу, которую надо работать.
    не имея няни, за которую надо платить.

    понимаешь. иногда учиться физически сложно.
    кормить семью надо и работать по 60 часов в неделю.
    я лично не в состоянии учиться по ночам.
    У меня перед глазами Вака, я бы уже сдохла с его графиком.
    я знаю, что скажете, что это отмазки все и просто лень и тд.



    я даже читать это не буду.
    А я работаю [full-time] и учусь [full-time]. По ночам, как ты говоришь, учусь. И ещё иногда на форуме занимаюсь мелким переругиванием. Да, это тяжело. Нет, не просто тяжело. Это очень тяжело. Но я это делаю. А есть люди, которые не делают. (Опять же, я не о тебе лично.)
    Люди, которые решили этого не делать, не хуже меня, не глупее, и не лузеры они. Но...почему, скажи мне, они должны иметь то же самое, что имею я? За что? Почему им кто-то должен?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #518
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by Труль Экстазе
    Медицинское обслуживание должно быть доступно.
    Иначе это страна третьего мира.
    в С Ш А, для неимущих страховка бесплатна. Если есть чем платить, извольте - основа капитализма.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #519
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by nat123
    Послушай - мы не в состоянии изменить мир - всегда, и завтра и послезавтра будут люди, кто будет работать грузчиками, продавцами и шахтёрами, ети люди должны быть здоровыми, иначе это не выгдно экономике, ето не выгодно корпорациям, ето не выгодно лоерам....В общим здоровый рабочий - ето тот самый сук, на котором ты сидишь.....Ваще собственную выгоду надо уметь просчитывать.
    Я не против им оплатить, я даже за. Только молоко тебе будет стоить не 2.99, а 6.99. А нет, пожалуста, но хотел бы я на тя посмотерь когда утебя шопинг на неделю будет $ 500
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  10. #520
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: страховка платить отказывается

    Quote Originally Posted by dove
    Shtirliz,тебе никто не говорил что ты "немножко" нудный?
    Ты намекаешь на то что хочешь ему "дать," потому-что это легче чем спорить? Давай я буду нудным...
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 52 of 132 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru