ага.Originally Posted by Shtirliz
ребенок учится в школе до трех.
ей до 12 лет нельзя быть дома одной.
Хорошо, моим работадателям все равно и она была со мной.
чтоб учиться можно же взять лон , я понимаю, деньги на учебу мы опускаем.
Но имея на руках ребенка, которого надо кормить, работу, которую надо работать.
не имея няни, за которую надо платить.
понимаешь. иногда учиться физически сложно.
кормить семью надо и работать по 60 часов в неделю.
я лично не в состоянии учиться по ночам.
У меня перед глазами Вака, я бы уже сдохла с его графиком.
я знаю, что скажете, что это отмазки все и просто лень и тд.
я даже читать это не буду.



Reply With Quote
