Лень, [:grum:]Originally Posted by Leon93
не сомневалась что кто-нить таки расскажет этот аник
спасиб![]()
Лень, [:grum:]Originally Posted by Leon93
не сомневалась что кто-нить таки расскажет этот аник
спасиб![]()
Ну так на улице , в магазинах и пр. и видел. Торчат из под маек потому-что.Originally Posted by Cherry29
ничего !!!:kiss:Originally Posted by Акватрель
Originally Posted by Монашка
как то лет 10 назад, в студенческие годы, с подругами пошли на диско, я конечно деловая такая, одна я королева, и вот я зажигала всю дискотеку, руками махала конечно выше всех и вот к окончанию всех танцев мои подруги стали просто падать на пол и ржать, оказалось что у меня дырка на подмышке - ржала на полу вместе с ними.
У меня хорошее чувство юмора.
Кто раньше встал ,тот красивей оделся (утро в цыганском таборе) :lol:Originally Posted by Акватрель
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ок, это с подружками на дискотекеOriginally Posted by brilliant
на минуту заходим на бизнес конференцию
тоже посмеетесь на полу когда вам вдруг громко и при всех скажут о дырке под мышкой?
мне чиста интересно...
Ну ладно не расст-сь и на вашей улице будет празДник;)Originally Posted by Leon93
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
нет не телесного.Originally Posted by Leon93
блестящий.
в такой ситуации я бы и сама не орала на всю ивановскую о том, что у кого то ширинка расстегнута.Originally Posted by Монашка
по каким вопросам вы бы еще хотели знать лично МОЕ мнение?:D
трусы он у себя видит, затертые под мышками.Originally Posted by Cherry29
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|