это смотря для кого.Я супчики овошные люблю очень,а вот мужчина им не наестся
покупать продукты каждыи день или на неделю?
это смотря для кого.Я супчики овошные люблю очень,а вот мужчина им не наестся
покупать продукты каждыи день или на неделю?
стараюсь на неделю, но иногда случается побывать в магазине каждый день![]()
работать по сменам или только с "8 до 5"?
с 8 до 5 - в смену, особенно в ночную , тяжело(
пение под фанеру или нет?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
лучше конечно без фанеры
купальник раздельный или совместный?
раздельный - чтоб побольше загорело ))
мобильник с антеной или без?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Я люблю маленькие.... :lol: и что-бы не чего лишнего не торчало. :lol:
Арбуз или дыня?
Арбуз - Ольк,как в воду глядела,тока что арбузик слопала :lol:
гелевая ручка или простая?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
гелевая...а то в простой вечно чернила заидают... :lol: ( приятного аппетита Карин. :P :lol: )
Общая тетрадь с пружинкой или нет?
а всё равно как то из какой выдергиват листы :lol:
вилка с ножом или без ножа?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
вилка с ножом, значительно удобнее
кинотеатр или двд?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|