интересно, а где тема "Новый бар", кстати говоря? ГалкаБ, что-то с себя полномочия бармена сложила..... эх..
интересно, а где тема "Новый бар", кстати говоря? ГалкаБ, что-то с себя полномочия бармена сложила..... эх..
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Камчик, а давай выпьем с тобой, давай? :45: :good:
ты на маи вапросы не атвечаешь...:60::60::60:Originally Posted by Serge7
Марфа:knopka:
Originally Posted by noincomingcalls
ёолачки - эта злость? да?
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Прииивет!:kiss: Ну что? Сегодня снова ликёрчика хлебнём? Или всё же водовки?Originally Posted by Opium
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
атнюдь))Originally Posted by Жалоба
А "прутся" - культура, да.. :grum: Хотя, канешна - подзаборная. :34:Originally Posted by Марфа
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я пас.У нас утро.Я чаек пью с тортиком.У племяшки вчера было ДРOriginally Posted by Марфа
Тортик вкусныи.
если по маленькой то я тожа :angel:
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|