а еще губы можно свеклой покрасить и брови угольком подвести![]()
Я губы крашу. Иногда еще подводку и тушь.
Когда и лето и в рчках, то глаза можно и не красить, всё-равно не видно.
Недавно первый раз попробовала базу под макияж. Класс.
Кожа гладкая бархатная.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|