лоб зато стал большой и выпуклый как у мраморного дедушки ленина
лоб зато стал большой и выпуклый как у мраморного дедушки ленина
Today is a first day of the rest of your life
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
В фильме как раз в конце сказано об инекциях. Их может делать только дипломированный врач. Иначе могут быть плохие последствия.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
Дженни, у тебя судя по всему была аллергическая реакция И возможно, что тебе эти уколы противопоказаны. И в следующий раз может быть еще хуже.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (C)
все у меня хорошо, полет нормальный
Today is a first day of the rest of your life
можно подумать могло быть как-то иначе
аллергическая реакция![]()
сделала сегодня биовитаризацию
кололи ювидерм, один шприц 1 мл.
сначала собирались два, но косметолог потом посоветовала для начала сделать один,
а через месяц прийти к ней показаться, она оценит результат.
сначала намазали обезболивающим, оставили на полчаса,
потом кололи. уколы всё-равно чувствовались но всё терпимо,
они неглубоко делаются.
она мне делала точечно, в нескольких частях лица а не по всему лицу, шея декольте.
остались кровяные точки как после укола, и пупырышки (сказала сойдут за 1-3 дня).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|