короче, тему о голддигершах свели как обычно на покупку ужина.
эх вы.
а самим разве неприятно просто посидеть с интересной женщиной, покушать, выпить. хорошо провести время.
У борцов с голд диггершами просто ни на что кроме ужина денег нет, видимо. Я бы например пожаловался что голд диггерши постоянно на моем личном самолете бабушек и дедушек катают в деревню картошку копать, но у меня нет самолета. :lol:
ну так трахни её раз уважаешь..
к тому же извини, но после твоего очередного подсирона, факт, что ты её уважаешь подтверждает правильность моего игнора оной
Я с удовольствием. Фурсетка, по первому твоему желанию:34: