яблоко.По краине мере не музыкальныи фрукт.
каша или сухои завтрак(хлопья)?
яблоко.По краине мере не музыкальныи фрукт.
каша или сухои завтрак(хлопья)?
Каша - она сытней, не так быстро поголадаешься.
лето или зима
летоооооооооо -солнце,море :cry:
диск или кассета?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
диск.не надо здать,пока перематает на нужную песню.Да и качество лучше.
Дездорант шариковыи или с пультивизатором?
шариковый, удобней
домашние тапочки с каблучком или без?
ои,с каблучком эротичнее смотрятся на картинке,а дома я хожу в обычных.По правде комфортнее мне.
ириска или леденцы?
:lol: можно и то и то??
кожа или заменитель?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
с молоком - када нету,тогда мона и слиффки))
рис или макароны?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
рис, особенно слегка недоваренный
бутерброд или каша?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|